«Зенит» продлил контракт с Жирковым на один год
«Зенит» объявил о продлении контракта с защитником Юрием Жирковым.
Новое соглашение петербургской команды с 34-летним игроком рассчитано до конца сезона-2018/19.
Жирков выступает за «Зенит» с 2016 года. В общей сложности он провел за клуб 67 матчей, забил два мяча и отдал четыре результативные передачи, выиграл Кубок и Суперкубок России.
В настоящее время игрок продолжает подготовку к ЧМ-2018 в составе сборной России. Сегодня он досрочно покинул тренировку национальной команды из-за травмы, которая оказалась в итоге несерьезной.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт «Зенита»
74 комментария
Как говорится, старый конь борозды не испортит.
Как говорится, старый конь борозды не испортит.
Черчесов так же говорил, когда вызвал Игнашевича)
Как говорится, старый конь борозды не испортит.
Но и глубоко не вспашет 😂
Разумно.
Хорошая новость
Такой игрок, как Юра нужен всегда и везде. Боец и это совершенно не зависит от клуба, тренера, качества газона, положения в таблице, игры сборной и прочих факторов, всегда играет с душой
Юра удивляет - в 34 года так носиться по бровке это большая редкость. Талантливый, стабильный, опытный, неконфликтный - такие в команде всегда уместны.
Юра удивляет - в 34 года так носиться по бровке это большая редкость. Талантливый, стабильный, опытный, неконфликтный - такие в команде всегда уместны.
Носится? Ахахаха
Набиулина в защиту, Жиркова выше.
Будет правильно, если он будет делить бровку с Набиуллиным или Черновым. Здоровая конкуренция.
Старый конь борозды не портит.Здоровья вам,Юрий!
Верное решение. Может сыграть везде слева.
Отличная новость! Ещё отменно попылит пару лет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












