1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Победу над «Локомотивом» отметим на Ибице»

0

Андрей Воронин: «Победу над «Локомотивом» отметим на Ибице»

Форвард «Динамо» Андрей Воронин оценил исход матча 16-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (4:1).

«Мы одержали заслуженную победу. Сейчас все наши игроки находятся в очень хорошей форме. Мы почувствовали уверенность, поняли, что можем играть не хуже других. В последних матчах вообще забиваем много голов – все здорово!

– Получается, что перерыв в чемпионате пришелся некстати?

– Да нет, отдых нам сейчас не помешает, ведь за последние две недели мы провели очень много игр. Хотя этот «английский» график, видимо, наш.

– В таком случае нужно обратиться в РФПЛ с соответствующей просьбой.

– Ради нас они все равно ничего не переделают. А если серьезно, то ребята действительно очень устали. Было видно, что они полностью отдавались игре, так что сейчас отдых действительно необходим. Нужно хорошенько подготовиться ко второму кругу.

– «Динамо» сумело забраться на третью строчку. Это ваше место или можете еще выше?

– Мы очень рады этому, а также тому, что конкуренты теряют очки. Но в целом мы можем и больше, хотя сегодня рады и третьему месту.

– Куда собираетесь ехать отдыхать?

– Полетим с друзьями на Ибицу.

– Будете отмечать сегодняшнюю победу и паузу в чемпионате?

– Вот завтра на Ибице и отметим», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причем вместе с игроками «Локомотива» и отметят
ОтветFODDANO
Зaслужили
Цeликом и полностью
Сычёв приглашает..
Не зря ему повязку отдали. Ну реально просто монстр. Как будто озверин перед каждым мачтем жрет - носится, как угорелый, отбирает, пасует, прессингует, организовывает атаки и вообще мотор команды. Даже не мотор, а настоящий атомный реактор.
Дa! Динaмовцы молодцы.....особeнно в концовкe чeмпa
Дa! Динaмовцы молодцы.....особeнно в концовкe чeмпa
т.e. 1го кругa)))
Гаджюбас уже прикуплен? Как никак Ибица.))
Ответзаблокированному пользователю
Гаджюбас уже прикуплен? Как никак Ибица.))
там и так есть все.
это ж ибица...
заИбица всё будет=)
Заслужил Андрюха, не теряй форму!
Вместе с Гарри О`Коннором и Сычём??)
Главное не переусердствуйте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости