1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: Миф, который создавал Запад о России, растает со стартом ЧМ-2018

0

Валерий Газзаев: Миф, который создавал Запад о России, растает со стартом ЧМ-2018

Известный специалист, бывший тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что попытки Запада сорвать чемпионат мира в России провалились.

«Мировая общественность не пошла на поводу у Британии, потому что ее представители с самого начала несли полную чушь. С 2010 года, когда Россия получила право на проведение Чемпионата мира, грязные информационные вбросы шли постоянно. И фильмы снимались, и различного рода статьи писались, чтобы создать негативный фон вокруг РФ и российского футбола в частности.

Повлиять на общественное мнение не удалось даже с помощью политических ситуаций, специально спровоцированных с целью отобрать у нас право проведения ЧМ-2018. Уж очень боялись на Западе, что миллионы болельщиков приедут к нам на чемпионат и увидят, какая у нас процветающая страна. Но эта пропаганда не сработала. А через несколько дней к нам приедет много гостей на чемпионат, и миф, который создавал Запад о России, окончательно растает», — сказал Валерий Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовано: aneta
Источник: nation-news.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кто нибудь остановите эту машину
Миф, который создали о Западе в России не растает никогда.
Валерий Георгиевич вы может быть и процветаете, но никак ни 80%населения нашей страны которые доедают последний х...... без соли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости