1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэнни Роуз: «Мне диагностировали депрессию. Не хотелось играть в футбол и заниматься реабилитацией»

0

Дэнни Роуз: «Мне диагностировали депрессию. Не хотелось играть в футбол и заниматься реабилитацией»

Защитник сборной Англии Дэнни Роуз рассказал о том, через что прошел на протяжении сезона.

«Ни для кого не секрет, что в этом сезоне я прошел через испытания в «Тоттенхэме». Это привело меня к психологу и мне диагностировали депрессию, о которой никто не знает.

Все это было связано с моей травмой, когда мне сообщили, что мне не нужна операция и ставили инъекции кортизона и плазмы. Я очень легко становился раздражительным. Мне не хотелось играть в футбол и заниматься реабилитацией.

Мой дядя покончил с собой примерно на середине моей реабилитации, и это тоже вызвало депрессию. Вне поля были и другие инциденты. Когда я вернулся домой в августе, мою маму подвергли оскорблениям на расовой почве в Донкастере.  

Она была очень рассержена и расстроена из-за этого. Затем кто-то пришел в дом, и едва не прострелили моему брату голову – стреляли в моем доме.

Сборная Англии стала моим спасением, и я не могу выразить насколько я благодарен тренеру и медицинскому персоналу», – отметил Роуз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расизм в России довел пацана.
ОтветGlukinho
Расизм в России довел пацана.
он говорит о реальных проблемах, которые свалились скопом на голову. Тут не место юмору
Ответзаблокированному пользователю
он говорит о реальных проблемах, которые свалились скопом на голову. Тут не место юмору
Почему? Черный юмор прекрасно заходит. Упс и тут этот цвет))
"Вернувшись домой в августе, мою маму подвергли оскорблениям на расовой почве в Донкастере."

И после этого он говорит что-то про Россию...
ОтветDoubler
"Вернувшись домой в августе, мою маму подвергли оскорблениям на расовой почве в Донкастере." И после этого он говорит что-то про Россию...
Ну вот и ответ почему он не хочет везти семью в Россию. Столько пережил. Конечно теперь всего будет опасаться.
Близкий родственник футболиста кончает жизнь самоубийством. У него в доме кто-то устраивает стрельбу, угражая жизни его брата. Но в комментах на спортсе будут шутить про расизм и говорить о тупости Роуза. Окей
Ответilar_1
Близкий родственник футболиста кончает жизнь самоубийством. У него в доме кто-то устраивает стрельбу, угражая жизни его брата. Но в комментах на спортсе будут шутить про расизм и говорить о тупости Роуза. Окей
Вот тут ты прав, конечно.

Судя по всему РоУз риалли туп)

😅
Ответilar_1
Близкий родственник футболиста кончает жизнь самоубийством. У него в доме кто-то устраивает стрельбу, угражая жизни его брата. Но в комментах на спортсе будут шутить про расизм и говорить о тупости Роуза. Окей
Я не доктор и не могу утверждать наверняка, но как-то мне слабо верится, что депрессивное состояние Роуза напрямую связано с его словами про расизм в России. У него же не панические атаки, а наоборот, апатия в некотором смысле.
Странные вы люди, депрессия - это не просто когда не хочешь идти на улицу с пацанами пиво пить, это серьезная болезнь органа, который крайне мало изучен, и это очень стремно.

Люди из-за этого в петлю лезут.
ОтветUnder
Странные вы люди, депрессия - это не просто когда не хочешь идти на улицу с пацанами пиво пить, это серьезная болезнь органа, который крайне мало изучен, и это очень стремно. Люди из-за этого в петлю лезут.
Болезнь ? Органа ? Депрессия ? Это какой же орган ею болеет ?

Депрессия - это разновидность/степень невроза. А невроз не является болезнью как таковой. Все дело в отношении внутренней тревожности в первую очередь. Короче, это долго объяснять..) Но суть в том, что депрессия не является заболеванием какого-либо органа, как вы писали. Но вещь она крайне неприятная.
ОтветMichaelMM
Болезнь ? Органа ? Депрессия ? Это какой же орган ею болеет ? Депрессия - это разновидность/степень невроза. А невроз не является болезнью как таковой. Все дело в отношении внутренней тревожности в первую очередь. Короче, это долго объяснять..) Но суть в том, что депрессия не является заболеванием какого-либо органа, как вы писали. Но вещь она крайне неприятная.
Я не медик, но посыл мой в том, что депрессия реально существует, а не выдумана в качестве оправдания. Простите за мое невежество)
Теперь понятно, почему он нёс эту чушь про расизм в России. У него просто проблемы со здоровьем. Официально.
Теперь понятно, почему он нёс эту чушь про расизм в России. У него просто проблемы со здоровьем. Официально.
Через пару недель выяснится, что у него было сотрясение мозга.
Теперь понятно, почему он нёс эту чушь про расизм в России. У него просто проблемы со здоровьем. Официально.
Про расизм в России не чушь. Лично видел, как черного прохожего 2 местных назвали нигером. А тот прошел просто мимо, может слышал, но не подал виду. И это не единственный эпизод. Глупо оспаривать, что в России нет расизма. Да, эта страна не держала негров в рабах, но это не мешает ее жителям демонстрировать высокий уровень ксенофобии.
Вообще когда я психологом служил на корабле, то таких вот приходящих парней списывали для дальнейшей службы в береговую часть (история умалчивает про то, как их вообще пропускали военкоматы и учебки, т.к.и так понятно). И это еще в лучшем случае. В худшем их просто списывали домой, т.к. как правило 90% из них сами были склонны к чему-то подобному (естественно сами того не понимая). У парня высокий суицидальный риск, если коротко.
Выхожу один я на дорогу,

белый плащ, веревка и колпак.

Негров по ночам у нас не много,

или я ловить их не мастак...

Нет у нас в России Ку-Клукс-Клана,

неоткуда опыт перенять.

Лучше я вернусь сегодня рано,

мне под утро Роуза встречать...

Буду ждать в аэропорту с табличкой,

чтоб потом везти его домой.

Кроме неприязни к нему личной,

Собственно, нет вроде никакой.

Вот выходит Роуз из таможни,

говорит дежурное "Hotel",

подает мне руку осторожно,

я чего-то сразу обомлел.

Он смеется, разве это дело,

всех, как негров, сразу за забор?

Мое тело только прилетело,

и это какой-то перебор!

За беседой час прошел дороги,

прост в общеньи, хоть и знаменит.

И проблемы схожие в итоге,

жены, тещи, денег дефицит...

Так мы и расстались у забора.

Не друзья, но точно не враги.

Кожи цвет - не яблоко раздора,

Нет огромной разницы в других...

Не хожу теперь я на дорогу,

тряпкой служит белый мой колпак.

Даже если черных рядом много,

Я не реагирую никак...
ОтветFidel
Выхожу один я на дорогу, белый плащ, веревка и колпак. Негров по ночам у нас не много, или я ловить их не мастак... Нет у нас в России Ку-Клукс-Клана, неоткуда опыт перенять. Лучше я вернусь сегодня рано, мне под утро Роуза встречать... Буду ждать в аэропорту с табличкой, чтоб потом везти его домой. Кроме неприязни к нему личной, Собственно, нет вроде никакой. Вот выходит Роуз из таможни, говорит дежурное "Hotel", подает мне руку осторожно, я чего-то сразу обомлел. Он смеется, разве это дело, всех, как негров, сразу за забор? Мое тело только прилетело, и это какой-то перебор! За беседой час прошел дороги, прост в общеньи, хоть и знаменит. И проблемы схожие в итоге, жены, тещи, денег дефицит... Так мы и расстались у забора. Не друзья, но точно не враги. Кожи цвет - не яблоко раздора, Нет огромной разницы в других... Не хожу теперь я на дорогу, тряпкой служит белый мой колпак. Даже если черных рядом много, Я не реагирую никак...
Аплодирую 👏 тут однозначно горит искра таланта !!!
ОтветFidel
Выхожу один я на дорогу, белый плащ, веревка и колпак. Негров по ночам у нас не много, или я ловить их не мастак... Нет у нас в России Ку-Клукс-Клана, неоткуда опыт перенять. Лучше я вернусь сегодня рано, мне под утро Роуза встречать... Буду ждать в аэропорту с табличкой, чтоб потом везти его домой. Кроме неприязни к нему личной, Собственно, нет вроде никакой. Вот выходит Роуз из таможни, говорит дежурное "Hotel", подает мне руку осторожно, я чего-то сразу обомлел. Он смеется, разве это дело, всех, как негров, сразу за забор? Мое тело только прилетело, и это какой-то перебор! За беседой час прошел дороги, прост в общеньи, хоть и знаменит. И проблемы схожие в итоге, жены, тещи, денег дефицит... Так мы и расстались у забора. Не друзья, но точно не враги. Кожи цвет - не яблоко раздора, Нет огромной разницы в других... Не хожу теперь я на дорогу, тряпкой служит белый мой колпак. Даже если черных рядом много, Я не реагирую никак...
Никак не могу найти оригинал. Фидель, помоги мне, брату Че Гевары.
И эти люди потом говорят, что в России живут добрые люди?

У мужика очень тяжелый период в жизни. И вместо поддержки его оскорбляют.

А спортс легко манипулирует идиотами и получает то что хочет, хотя в интервью посыл про расизм далеко не главный.
Ответзаблокированному пользователю
И эти люди потом говорят, что в России живут добрые люди? У мужика очень тяжелый период в жизни. И вместо поддержки его оскорбляют. А спортс легко манипулирует идиотами и получает то что хочет, хотя в интервью посыл про расизм далеко не главный.
Павел, в России живут ТАКИЕ ЖЕ люди, как везде!

У мужика очент тяжёлый период в жизни, но при этом он, ни разу не бывая тут, позволяет себе во вью мировым изданиям комментарии о популизме расизма в РФ и непонятках, как ЧМ достался РФ, недвусмысленно намекая, что РОссия получила его нечестным способом, а они(англичане) вынуждены с эим мириться.

О какой поддержке такого человека на руссоязычном сайте вообще мб идти речь? Это самый настоящий русофоб, зазомбированный своими СМИ.
Павел, в России живут ТАКИЕ ЖЕ люди, как везде! У мужика очент тяжёлый период в жизни, но при этом он, ни разу не бывая тут, позволяет себе во вью мировым изданиям комментарии о популизме расизма в РФ и непонятках, как ЧМ достался РФ, недвусмысленно намекая, что РОссия получила его нечестным способом, а они(англичане) вынуждены с эим мириться. О какой поддержке такого человека на руссоязычном сайте вообще мб идти речь? Это самый настоящий русофоб, зазомбированный своими СМИ.
Ну в России так же ненавидят США, Англию хотя там никогда и не были.

Особой разницу не вижу между зомбированием на Западе и в России.

А поддерживать всех людей только из-за того что они родились с тобой на одной территории это страно.
Это как один из вариантов ответа в ЕГЭ по русскому.

Вернувшись домой в августе, мою маму подвергли оскорблениям на расовой почве в Донкастере.  
Ладно, будем порядочными людьми и поймём парня, у него действительно выдался сложный период, все мы люди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости