1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вингер «Шинника» Щадин перейдет в «Ростов»

0

Вингер «Шинника» Щадин перейдет в «Ростов»

Вингер «Шинника» Артем Щадин продолжит карьеру в «Ростове».

25-летний игрок знаком главному тренеру дончан Валерию Карпину по совместной работе в «Армавире».

В 36 матчах минувшего первенства ФНЛ на счету Щадина один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И снова "образованный" журналист, и снова "дончане" (жители Донецка) каким то образом населили Ростов-на-Дону. Да сколько же в стране ту...х журналюг ???
Ответзаблокированному пользователю
И снова "образованный" журналист, и снова "дончане" (жители Донецка) каким то образом населили Ростов-на-Дону. Да сколько же в стране ту...х журналюг ???
Вообще корень в слове "дончанин"- "дон". И всех жителей Дона часто называют дончане. Сейчас эта семантика одинаково закрепилась как за Донецком, так и Ростовом-на -Дону. Журналист действительно образованный, если что. И вообще исторически мы одна территория Войска Донского.)))
Ответзаблокированному пользователю
И снова "образованный" журналист, и снова "дончане" (жители Донецка) каким то образом населили Ростов-на-Дону. Да сколько же в стране ту...х журналюг ???
тут не ток слово образованный нужно брать в кавычки, но и слово журналист...
Валера укрепляется, ожидаем в новом сезоне борьбу Ростова за ЛЕ!
Валера укрепляется, ожидаем в новом сезоне борьбу Ростова за ЛЕ!
Будем надеяться!
я предполагаю, что если валере удастся раскрепостить команду, привить ей "психологию победителей " - как это случилось с командой бердыева, то мы увидим немало классных игр ростова в матчах с соперниками любого уровня. главным будет создание и сохранение в команде отличной атмосферы и высокой психологической устойчивости.
ОтветОлег Св
я предполагаю, что если валере удастся раскрепостить команду, привить ей "психологию победителей " - как это случилось с командой бердыева, то мы увидим немало классных игр ростова в матчах с соперниками любого уровня. главным будет создание и сохранение в команде отличной атмосферы и высокой психологической устойчивости.
Вроде как Валера слывет неплохим мотиватором. Тоже надеюсь , что наши игроки не будут заморачиваться на результате , а показывать максимум того , что умеют.
жаль,что артёмка ушёл((((. рад,что ушёл он в ростов. про игровое усиление говорить рано(как валера пристроит),но то,что в ростов перешёл "мужичёк"(до мужика ему ишшо годика 3)-факт
ОтветшурикЯ
жаль,что артёмка ушёл((((. рад,что ушёл он в ростов. про игровое усиление говорить рано(как валера пристроит),но то,что в ростов перешёл "мужичёк"(до мужика ему ишшо годика 3)-факт
я смотрю ты на артемку глаз положил хомяк-аналитик
Смотрю его цска хотел подписать ! В общем посмотрим ! Удачи парню !
Смотрю его цска хотел подписать ! В общем посмотрим ! Удачи парню !
Отличный левый полузащитник. Артёму удачи!
Ну я думаю Карпин знает кого берет ! Главное чтоб он оправдал возложенные на него надежды !я думаю это игрок ротации для конкуренции ! Проявит получит игровое время!!!!
Зуев, Гулиев, Салетрос, Щадин..

Амплуа- все, как один, полузащитники.

Одни болельщики думают, что нам нужен нормальный голкипер и забивной нападающий?
ОтветКалачик
Зуев, Гулиев, Салетрос, Щадин.. Амплуа- все, как один, полузащитники. Одни болельщики думают, что нам нужен нормальный голкипер и забивной нападающий?
Наверно это связано с тем, что нормальный нападающий дорого стоит. И здесь ошибаться нельзя, так как можно попасть на большие деньги. А голкипера кого? Если только к примеру Митрюшкина.
ОтветКалачик
Зуев, Гулиев, Салетрос, Щадин.. Амплуа- все, как один, полузащитники. Одни болельщики думают, что нам нужен нормальный голкипер и забивной нападающий?
а это мы ЧМ ждем... (посмотрим поближе кто у нас играет)
Пример правильного употребления слова "дончане" :https://novorosinform.org/708710
Ответзаблокированному пользователю
Пример правильного употребления слова "дончане" :https://novorosinform.org/708710
Автор выложил новость некорректно. Вот так она выглядит в оригинале:

Под руководством главного тренера ростовчан Валерия Карпина 25-летний фланговый игрок ранее уже выступал в «Армавире». В минувшем первенстве ФНЛ на счету Щадина 36 матчей и один забитый мяч.

Где здесь написано о дончанах?

А как быть с жителями тульской, липецкой, воронежской и волгоградской областей, они тоже дончане?
Автор выложил новость некорректно. Вот так она выглядит в оригинале: Под руководством главного тренера ростовчан Валерия Карпина 25-летний фланговый игрок ранее уже выступал в «Армавире». В минувшем первенстве ФНЛ на счету Щадина 36 матчей и один забитый мяч. Где здесь написано о дончанах? А как быть с жителями тульской, липецкой, воронежской и волгоградской областей, они тоже дончане?
Здесь скорее закрепилось из-за общей историко- географической схожести и отождествления. Да Бог с ним. Кто такой Щадин? Я вообще о нем не слышал. На скамейку берут просто русского?
Злобная коза в своём репертуаре. Встреча с белым медведем бесследно не прошла.
Злобная коза в своём репертуаре. Встреча с белым медведем бесследно не прошла.
Лично мне того белого медведя даже жаль, есть просто козы с рогами, а эта - с рогами вместо мозгов.
Ответzanuda59
Всем привет! https://www.youtube.com/watch?v=cOqFj0B_164
Николаич, привет! Красиво, воспоминания нахлынули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости