Гончаренко о призывах назначения в сборную России: «Мне нравится каждодневная работа»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что пока не собирается продолжать карьеру в национальных сборных.
– Что вы думаете, когда слышите призывы назначить Гончаренко главным тренером сборной России?
– Ничего. Это тоже к вопросу о приглашениях. Мне ведь поступали звонки и от представителей различных сборных.
Есть четкое понимание: сегодня мне нравится каждодневная работа, – сказал Гончаренко в интервью «Прессболу».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com
24 комментария
Ганчаренко в сборной России это было бы круто. Но я хочу увидеть чем кончится перестройка и омоложение состава ЦСКА.
Михалыч, ну выручи на пару недель, а?
Надо вообще запретить вратарям тренировать на любом уровне. На заседании аттестационной комиссии первый вопрос должен быть: Ваше игровое амплуа? При ответе -вратарь, сразу говорить до свиданья
Надо вообще запретить вратарям тренировать на любом уровне. На заседании аттестационной комиссии первый вопрос должен быть: Ваше игровое амплуа? При ответе -вратарь, сразу говорить до свиданья
Согласен) Что Слуцкий начинал вратарем, что Черчесов был вратарем, как тренеры они просто ДНО!
Молодец, подколол таракана-бездельника.
а в сборной разве нет ? вот наш чабан полгода баранов пасёт. а потом шашлыки жарит и не чего ... тренерует !
Сборная России по футболу - кладбище тренеров
Поздно пить Боржоми когда цирроз печени. Надо было раньше выгнать усатого, а лучше вообще не ставить. Ему вратарей доверить нельзя, да что вратарей стадо баранов нельзя, разбредутся каждый сам по себе.
Руки убрали от Гончаренко,один уже досовмещался,мясо б лучше так своего макаронника пихало в сборную
В СБОРНОЙ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ТРЕНЕР СВОБОДНЫЙ ОТ КЛУБА! ЕСТЬ КОНОНОВ,РАХИМОВ ИТД
В СБОРНОЙ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ТРЕНЕР СВОБОДНЫЙ ОТ КЛУБА! ЕСТЬ КОНОНОВ,РАХИМОВ ИТД
CSKA-70, это вовсе не обязательно так и не всегда :) ... бывают очень энергичные люди...; а главное - желание и свобода выбора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














