1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «У меня оптимистичное настроение перед ЧМ. Наша сборная выйдет из группы»

0

Александр Кержаков: «У меня оптимистичное настроение перед ЧМ. Наша сборная выйдет из группы»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков оценил шансы национальной команды на ЧМ-2018.

«Две последние товарищеские игры показали, что наша сборная, видимо, будет играть в четыре защитника. Будет действовать по схеме 4-4-1-1.

В любом случае, ответы на многие вопросы мы получим 25 июня, после матча с Уругваем.

Но лично у меня оптимистичное настроение перед чемпионатом мира. Уверен, наша сборная сумеет выйти из группы», – сказал Кержаков.

«Волноваться не надо. Сегодня 5-е число, а игра у нас 14-го». Слушать Черчесова уже нет сил

Да86%Анатолий Бышовец
Нет14%Станислав Черчесов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот, кто после жеребьевки говорил, что на 99% мы выйдем из группы? Ну ну. Маразм крепчал
Ответk_terekhov
Это тот, кто после жеребьевки говорил, что на 99% мы выйдем из группы? Ну ну. Маразм крепчал
Ему пох. На россию
уже накатил?
Ответзаблокированному пользователю
уже накатил?
так он же Балтику 7 безалкогольную хлещет
Не верю!!! Не верю!!! Не могут все в один миг стать идиотами!!! 😆😆😆
Керж нынче медийная личность, ему по другому говорить нельзя. Хотя я думаю что он на самом деле угарает над Черчесовым) Как и остальные на Матч тв.
Сегодня твердо решил залить косарь на невыход из группы
С эти все ясно. Кокса подрезал у одной из бывших
Тоже хочет в депутаты или чиновники?
Жена Кержакова о муже: это абсолютно падший, не достойный уважения человек. Теперья ей верю....
Этот теперь не БЬЕТ , а ПЬЕТ И БУДЕТ ПИТЬ?)
Читаю вашу бредятину... Брррррр

Лобановский с Бесковым в гробу перевернулись, с Турцией они по одному в ничейку сгоняли, но там даже не основной состав был. И всё команда уже сделала шаг вперёд...

Или лыжи не едут или я..............
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости