1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола отказался комментировать критику со стороны Яя Туре

0

Гвардиола отказался комментировать критику со стороны Яя Туре

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола воздержался от комментариев по поводу высказывания бывшего полузащитника команды Яя Туре, который предположил, что у испанца особое отношение к африканцам.

«Я не собираюсь это комментировать. Мне нечего сказать», — отметил Гвардиола.

Яя Туре: «Гвардиола хочет игроков, которые лижут ему руки. Он завидовал мне, и я хочу разрушить миф о Пепе»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп дал единственно правильный комментарий после интервью Туре и Селюка.
Об этом чёрном футболисте - подумал Яя Туре
После этого надел белый капюшон, взял факел и уехал в ночь
После этого надел белый капюшон, взял факел и уехал в ночь
Верхом, естественно.
После этого надел белый капюшон, взял факел и уехал в ночь
Почему в ночь? Ты что, расист?
Правильно слишком много чести было бы . Туре псих , который везде видит расизм
Гвардиола: Мне нечего сказать об это негре.
Он этому черному даже отвечать не стал. Каков же расист!
Всё правильно, зачем такому умному человеку, как Пеп, опускаться до столь примитивного уровня)
Пеп очент хороший человек зашищает невинных соотечественников в тюрьмах, вносит всякие тактические инновации в футбол, отлично работает с молодыми симпатичными футболистами как сане, жесус, бернардо и т.д. А другая сторона это или жулики как райола и селюк или эгоцентристы как моуриньо, туре, златан, это’о, харт-вожаки, альфа-самцы с плохими репутациями от сексизма до криков на болл-бойев.
Пеп очент хороший человек зашищает невинных соотечественников в тюрьмах, вносит всякие тактические инновации в футбол, отлично работает с молодыми симпатичными футболистами как сане, жесус, бернардо и т.д. А другая сторона это или жулики как райола и селюк или эгоцентристы как моуриньо, туре, златан, это’о, харт-вожаки, альфа-самцы с плохими репутациями от сексизма до криков на болл-бойев.
Все по делу, Пеп это светлая сторона футбола.
Пеп очент хороший человек зашищает невинных соотечественников в тюрьмах, вносит всякие тактические инновации в футбол, отлично работает с молодыми симпатичными футболистами как сане, жесус, бернардо и т.д. А другая сторона это или жулики как райола и селюк или эгоцентристы как моуриньо, туре, златан, это’о, харт-вожаки, альфа-самцы с плохими репутациями от сексизма до криков на болл-бойев.
25-ый плюс от меня
- Пусть поведение Туре комментируют Николай Дроздов или Иван Затевахин. Я всего лишь тренирую людей, - сказал специалист.
"Это черная зависть", - отметил Гвардиола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости