0

Лебедев: Черчесов может взять в сборную России одних инвалидов — это его право

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал выбор главного тренера сборной России Станислава Черчесова окончательной заявки из 23 игроков на домашний чемпионат мира – 2018.

«Считаю абсолютно неправильным обмывать косточки футболистам и давать советы, кого надо включить в сборную, а кого нет. Исполком РФС в своё время утвердил кандидатуру Станислава Черчесова на роль главного тренера, поэтому ответственность за результат лежит на нём. Он может взять в сборную одних инвалидов — это его право. Если эти инвалиды проиграют, все камни полетят в Черчесова. Если выиграют — хвалить все будут Черчесова. У нас 147 миллионов жителей, из которых 140 считают, что разбираются в футболе. Если каждый даст совет, кого брать, а кого нет, у нас вообще сборной не будет. Давайте за 11 дней до масштабного спортивного праздника успокоимся и не будем ни критиковать, ни советовать. Выводы надо делать по итогам выступления на турнире. Сейчас надо поддержать сборную, потому что другой у нас нет и не будет», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Колупанов
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно с Черчесова спрашивать глупо как то,зато очень хочеться спросить с тех ,кто его назначил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он может взять в сборную одних инвалидов — это его право. Если эти инвалиды проиграют, все камни полетят в Черчесова.

--------------

Лебедев, ты что несёшь?!!!! Мне плевать в кого камни полетят, и при каких обстоятельствах!!! Я хочу видеть сильную сборную своей страны....и сильного компетентного тренера!!! а не усатого шашлычника, протаскивающего в команду своих, по нац признаку!!!! А фактически на страну.....ПЛЕВАТЬ!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем