1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Турцией

0

Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Турцией

В тренировке сборной России перед товарищеским матчем против Турции принимают участие все футболисты.

Занятие проходит в Новогорске, в нем участвуют все 28 игроков, вызванных Станиславом Черчесовым для подготовки к ЧМ-2018.

Товарищеский матч сборной России против Турции состоится 5 июня в 19:00 (мск.) на стадионе ЦСКА в Москве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Турция объективно выше классом, чем наша сборная. 1-3 турки победят.
Ответзаблокированному пользователю
Турция объективно выше классом, чем наша сборная. 1-3 турки победят.
причем за наших забьет автогол.
Ответзаблокированному пользователю
Турция объективно выше классом, чем наша сборная. 1-3 турки победят.
Ну ну)
"Контрольный " выстрел в пустоголовую башку Чурчесова..
ОтветVito Andolini
"Контрольный " выстрел в пустоголовую башку Чурчесова..
Говоришь на меня переводишь на себя
Говоришь на меня переводишь на себя
Забанили что ли основной ник- "Усатый козлобык"? Бывает..
Ладно хоть в 19:00 матч, а то в 21:45 сразу засыпаешь
Они тренируются в полном составе

Нагрузки, землячество, выбор, угар

Ах как же наш тренер деревья расставит?

И кто нанесёт этот точный удар?

Нам много не надо, мы все понимаем

Нас жизнь приручила - победы не жди

И Игорь все также мячи вынимает

Блин Федя, ты в створ хоть разок попади.

А тут ещё этот вратарь престарелый

Денисов, Черчесов-галимый инсайд

Не едет Аршавин, Глушак и Навесов

Достал этот вечный турнирный офф сайд.

Всё шутки заели, мне больно и стыдно

Опять обосрались, тоска без границ

Не видно прогресса, игры, мля не видно

У этой команды нет сука яиц.
ОтветAlex Chernov
Они тренируются в полном составе Нагрузки, землячество, выбор, угар Ах как же наш тренер деревья расставит? И кто нанесёт этот точный удар? Нам много не надо, мы все понимаем Нас жизнь приручила - победы не жди И Игорь все также мячи вынимает Блин Федя, ты в створ хоть разок попади. А тут ещё этот вратарь престарелый Денисов, Черчесов-галимый инсайд Не едет Аршавин, Глушак и Навесов Достал этот вечный турнирный офф сайд. Всё шутки заели, мне больно и стыдно Опять обосрались, тоска без границ Не видно прогресса, игры, мля не видно У этой команды нет сука яиц.
мне больно и стыдно

-----------------------------

это ты тонко подметил больно и стыдно такие вирши на публичной ветке выкладывать
Ответзаблокированному пользователю
мне больно и стыдно ----------------------------- это ты тонко подметил больно и стыдно такие вирши на публичной ветке выкладывать
Ставь минус - проходи мимо.
Смену посадили, теперь можно начинать и свои корни пускать.
Так и пометим в ежедневнике - 5 июня 19:00 - боль, изврат, юмор, гори в аду усатый козлобык 😼
Нужно влететь туркам где то 1-6....и тогда возможно снимут перед чм это усатое недоразумение и поставят.....да кого угодно в принципе...
ОтветAlex CSKA
Нужно влететь туркам где то 1-6....и тогда возможно снимут перед чм это усатое недоразумение и поставят.....да кого угодно в принципе...
Наивный.
Чтобы шансы были им не только тренироваться, но и на матчи выходить надо всем составом в 28 человек.
А победа над турками будет учитываться в группе при равенстве всех показателей?
Ответkin
А победа над турками будет учитываться в группе при равенстве всех показателей?
Зачет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости