1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Хочу, чтобы «Арсенал» играл в открытый футбол»

0

Олег Кононов: «Хочу, чтобы «Арсенал» играл в открытый футбол»

Новый главный тренер «Арсенала» Олег Кононов рассказал о задачах тульского клуба.

«Как тренер всегда ставлю для себя самую высокую планку. Нужно узнать детально, кто у нас будет играть, потому что много футболистов основного состава покинули клуб, их нужно заменить равноценными – чтобы игра команды оставалась на высоком уровне. Футболистам нужно понять мои требования.

Хочу, чтобы команда играла в атаку, в открытый футбол. Постараюсь быть полезным команде и клубу, чтобы болельщики приходили на стадион и получали удовольствие от игры», – сказал Кононов.

В минувшем сезоне «Арсенал» под руководством Миодрага Божовича занял в РФПЛ 7-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо сохранит все положительное от Божовича!

А так, Олег хороший тренер, удачи ему!
Из этих игроков тика-таку не слепишь...это не Краснодар...Как бы не попасть в ловушку Терека...с его "бойцами"...Мотивационные команды - это не про Олег Георгиевича....
Из этих игроков тика-таку не слепишь...это не Краснодар...Как бы не попасть в ловушку Терека...с его "бойцами"...Мотивационные команды - это не про Олег Георгиевича....
А что "бойцы" Терека? В Тереке футболисты повыше классом, чем в Арсенале. Арсенал в следующем сезоне вылетит в ФНЛ.
Ответзаблокированному пользователю
А что "бойцы" Терека? В Тереке футболисты повыше классом, чем в Арсенале. Арсенал в следующем сезоне вылетит в ФНЛ.
Да не, получше кандидаты найдутся. Енисей там, Оренбург, Амкар на ладан дышит
В принципе сейчас наверное уже все поняли его уровень )
Удачи Кононову, пусть у него все получится!
Без обид, но это заучит как - «Привет, ФНЛ! Мы скучали!».
"Хочу"-Кононов прям как хотабыч)))
Ну и напихают тебе целую авоську, если будешь играть открыто с игроками такого класса
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Хорошее желание, дай бог чтобы получилось!
Эмери постарается, не сомневаюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости