0

Тиаго Алькантара не вернется в Барселону

Тиаго Алькантара не вернется в Барселону этим летом. Спортивный директор каталонского клуба Пеп Сегура отказывается вести переговоры с игроком даже по такой низкой цене. Сегура дал понять: он согласится подписать футболиста только по свободному трансферу. Он не хочет платить за игрока, который сам ушел из клуба.

Известно, что бывший игрок Баварии Лотар Маттеус посоветовал клубу продать испанца бразильского происхождения.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Низам Резцов
Источник: www.mundodeportivo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
такого игрока хочет по свободному трансферу, как они попадают на свои должности?
такого игрока хочет по свободному трансферу, как они попадают на свои должности?
Ты и куча дурачков отписалась в стиле



"Тьяго надо возвращать"

"Тьяго свой"

Вы сопляжуи видать забыли как уходил этот "свой" ?!

У Тьяго в контракте как и у любого воспитанника Барсы который перешёл в первую команду, был пункт о % сыгранных матчей который влияет на отступные.

Гвардиоле был нужен полузащитник, и тут отец Тьяго устроил скандал, новый контракт с 6 млн в год либо мы уходим. Барса естественно послала их на три стороны.

Теперь же возвращение "своего" Тьяго обойдётся Барсе примерно в 80-100 млн.

И если Барса как и написано в этой новости реально идёт на принцип, и не собирается за него платить ни копейки, то всё правильно делают.

Кто ушли с миром типа Пике, Фабрегаса, Альбы, Деулофеу, Видаля — при необходимости Барса возвращает за любые деньги.
ОтветA.B.W.
Ты и куча дурачков отписалась в стиле "Тьяго надо возвращать" "Тьяго свой" Вы сопляжуи видать забыли как уходил этот "свой" ?! У Тьяго в контракте как и у любого воспитанника Барсы который перешёл в первую команду, был пункт о % сыгранных матчей который влияет на отступные. Гвардиоле был нужен полузащитник, и тут отец Тьяго устроил скандал, новый контракт с 6 млн в год либо мы уходим. Барса естественно послала их на три стороны. Теперь же возвращение "своего" Тьяго обойдётся Барсе примерно в 80-100 млн. И если Барса как и написано в этой новости реально идёт на принцип, и не собирается за него платить ни копейки, то всё правильно делают. Кто ушли с миром типа Пике, Фабрегаса, Альбы, Деулофеу, Видаля — при необходимости Барса возвращает за любые деньги.
Комментарий удален
Когда-то думал, что братья Алькантара станут новыми ХавИньестой для Барсы..)
Правильно. Играть за Барсу это привилегия. И раз ушел сам, то не стоит покупать его обратно, тем более, когда стал не нужжен Баварии.
спасибо он нахрен не нужен
Правильно, мы еще купим парочку Дембеле, чем возьмем своего из Кантеры
На самом деле, если игроки и Вальверде за возвращение Тьяго на мнение Сегуры просто положат и все. Он хоть и спортивный директор сейчас, но далеко не только он отвечает за трансферы.

Все зависит от того, как на самом деле в клубе относятся к идее возращения Тьяго. Вероятно - положительно, но точно мы этого не знаем
Из всех возможных наиболее предпочтительным смотрится вариант с покупкой Эриксена... но Тьяго всё-таки свой, хоть и немного хрустальный, но один из лучших в мире...
Кто-нибудь из отписавшихся здесь ЗА покупку Алькантары может мне, болельщику Барсы с 19 летним стажем, распедалить почему он ТАК нужен Барсе? Статистика, хайлайты итд... Или, просто, по дефолту, Бартомеу- аут и всё руководство тупое, а Алькантара, полу-лавончник Баварии, по полсезона валяющийся на раскладушках в лазарете- МЕГАТОП?
Зачем им Алькантара когда есть непотопляемый гомеш
Хотелось бы видеть больше доморощенных игроков в Барсе. Я за возварщение блудного Тьяго!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем