1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Японский хавбек «Эйбара» Инуи перешел в «Бетис»

Фото
0

Японский хавбек «Эйбара» Инуи перешел в «Бетис»

«Бетис» приобрел атакующего полузащитника «Эйбара» Такаси Инуи.

29-летний хавбек сборной Японии подписал контракт с клубом из Севильи до лета 2021 года.

Инуи перебрался в Европу из клуба «Сересо Осака» в 2011 году и играл за «Бохум», «Айнтрахт» и «Эйбар».

Подробную статистику выступлений футболиста смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Бетиса»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорош был в Эйбаре, потеря для последних
Ну нормальный игрок, не знаю на счет основы, но для ротации шикарен. Не помешает.
Если Бетис будет показывать такую игру как во второй половине прошлого сезона , то может замахнуться и за четверку. Хоть это и тяжело будет сделать учитывая , что надо будет играть в еврокубках .Подписание Инуи неплохой ход как в игровом плане , так и в экономическом.
Карпин: Инуи перешёл? Ну и?
Отличное усиление для еврокубков. Надеюсь продолжат гнуть свою линию в следующем сезоне
Найдите в твиттере Бетиса представление, а лучше, если Спортс сам вставит. На уровне Ромы открыли сезон объявления новичков
А цену можно указать?
оружейники отдали все лидеров,как играть будут на след сезон
На повышение ушел, удачи.
В Японии теперь переобуваются наверное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости