1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» интересуется Дриусси

0

«Рома» интересуется Дриусси

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

По информации La Gazzetta dello Sport, в его трансфере заинтересована «Рома». Спортивный директор римлян Рамон Родригес «Мончи» следил за Дриусси еще прошлым летом.

Поспособствовать переходу футболиста может тот факт, что «Зенит» не пробился в Лигу чемпионов. Трансфер оценивается в 12 миллионов евро.

Впрочем, агент игрока Густаво Педросо эту информацию не подтвердил.

«На данный момент мы не получали предложение по трансферу Дриусси. И хотя прошлый сезон сложился для него не лучшим образом, Себастьян уверен, что в следующем все может измениться.

Он сосредоточен на игре за «Зенит» и хочет показать клубу, что достоин доверия, которое ему оказывают», — сказал Педросо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SultanSuleyman
Источник: ForzaRoma.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где в статье написано, что Дриусси заинтересован в переходе в Рому?
Лучше Ригони заберите
Лучше Ригони заберите
Поддерживаю. А Дриусси вполне может бабахнуть во 2м сезоне за Зенит.
Наверное позабыли, что отступные в контракте прописаны 80млн€.

Нелепая наглость делать предложение в 12 миллионов. Дриусси наш!!!! И считаю его потенциал приближенный к этим отступным
Жирная утка. Болельщики Зенита могут не волноваться
и ещё. В контракте Себастьяна Дриусси прописаны клаузула: 80 миллионов евро.
Зря вы, его на острию , Ригони на фланг атаки и дать играть без Дзюбы, будет мощное и быстрое нападение
Вангую новость на спортсе о переходе Головина за 15 лям фунтов в МЮ, и бунт коней, что это дешёво, что его чуть ли не за сотку надо продавать
Обломитесь, петросяны )))

Густаво Педросо, агент нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны «Ромы».

«Никаких контактов с другими командами не было, как и формального интереса. Единственное, что сейчас волнует Себастьяна, его приоритет, – это «Зенит» и предстоящая предсезонная подготовка», — цитирует Педросо Calciomercato.it.
Обломитесь, петросяны ))) Густаво Педросо, агент нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны «Ромы». «Никаких контактов с другими командами не было, как и формального интереса. Единственное, что сейчас волнует Себастьяна, его приоритет, – это «Зенит» и предстоящая предсезонная подготовка», — цитирует Педросо Calciomercato.it.
Для тех кто не понял 😼, уточняю - красно-белые петросяны 🤨
Для тех кто не понял 😼, уточняю - красно-белые петросяны 🤨
Причём заметь, что текст в моём варианте прямая речь агента, из которой ясно, что Дриусси никуда не собирается уходить. А на спортсе какой-то исковерканный вариант))
Вот и посмотрим сколь обширны полномочия Семака по формированию команды. Продать можно только Паредеса и возможно Ригони, остальные уже в этом провальном для Зенита сезоне оставили неплохое впечатление. Дриусси и Маммана вообще пацаны, у них хорошее будущее, надеюсь в Зените. Если формированием состава займётся Фурсенко - пиши пропало...
Через год будет стоить 20 млн
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости