1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Реала» до последнего не верили, что Зидан уходит

0

Игроки «Реала» до последнего не верили, что Зидан уходит

Уход Зинедина Зидана с поста главного тренера «Реала» стал неожиданностью для игроков команды.

Футболисты до последнего не верили в расставание с французом, полагая, что анонсированная ранее пресс-конференция будет посвящена продлению контракта с ним или просто подведению итогов сезона.

Пока Зидан не сообщил о своем решении Рамосу, а тот, в свою очередь, не объявил об этом игрокам, команда была не в курсе. Это случилось буквально перед самой пресс-конференцией.

Зидан ушел из «Реала». Что происходит?!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидаааааан!!!! Что,мать вашу,происходит? Я в фифу играл и пришло уведомлении с клубного приложения,что Зидан уходит и охренел
Ответзаблокированному пользователю
Зидаааааан!!!! Что,мать вашу,происходит? Я в фифу играл и пришло уведомлении с клубного приложения,что Зидан уходит и охренел
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Зидаааааан!!!! Что,мать вашу,происходит? Я в фифу играл и пришло уведомлении с клубного приложения,что Зидан уходит и охренел
В фифе он тоже ушёл от тебя)))?
Да как бы и я. до сих пор не верю.
На то и Зидан, что все не в курсе, где он будет в следующее мгновение.

Рановато закончил играть. Ну, это по-моему.
ОтветТофик
На то и Зидан, что все не в курсе, где он будет в следующее мгновение. Рановато закончил играть. Ну, это по-моему.
Тоже так считаю
Самый красивый уход в истории футбола
Самый красивый уход в истории футбола
Бодание Матерацци было тоже эффектным
Самый красивый уход в истории футбола
у него и в сборной красивейший уход был))
Вовремя ушёл я считаю.Реал прошлого сезона был сильнее нынешнего.Реал дикие красавчики,что даже в такой ситуации сумели взять ЛЧ,но третье место в Ла Лиге показывает,что у команды не все так идеально,как было в 16/17.
Вовремя ушёл я считаю.Реал прошлого сезона был сильнее нынешнего.Реал дикие красавчики,что даже в такой ситуации сумели взять ЛЧ,но третье место в Ла Лиге показывает,что у команды не все так идеально,как было в 16/17.
Так Хамес ,Мората и Пепе ушли перед сезоном,а вместо них пришли совсем не Азар,Мбаппе и Канте ,конечно был сильнее.А основной фундамент третьего места был заложен одним уродом ,который удалил Роналду на 5 матчей примеры вместо того чтобы дать пенальти в матче суперкубка Испании.
Вовремя ушёл я считаю.Реал прошлого сезона был сильнее нынешнего.Реал дикие красавчики,что даже в такой ситуации сумели взять ЛЧ,но третье место в Ла Лиге показывает,что у команды не все так идеально,как было в 16/17.
Ну а в 16/17 не был выигран Кубок Испании. Значит и тогда было не всё идеально, Владимир ёпт
мне одному так хреново от этой новости?
Ответserozh
мне одному так хреново от этой новости?
Нет дружище
Криш, Бейл уйдут. Модрич, Рамос стареют. Реалу в ближайшие годы начнёт строить новую команду. Собственно и Барса. Вот тут то и выйдет АМ на аванс цены. Есть 2-3 года на то, чтоб урвать ЛЧ и ЛаЛигу.
ОтветIRON MAN
Криш, Бейл уйдут. Модрич, Рамос стареют. Реалу в ближайшие годы начнёт строить новую команду. Собственно и Барса. Вот тут то и выйдет АМ на аванс цены. Есть 2-3 года на то, чтоб урвать ЛЧ и ЛаЛигу.
Так что Гризманну стоит хорошенько подумать прежде чем перейти в Барсу. Свято место пусто не бывает. Вон Дибала только и ждёт этого, чтоб перебраться в АМ.
ОтветIRON MAN
Криш, Бейл уйдут. Модрич, Рамос стареют. Реалу в ближайшие годы начнёт строить новую команду. Собственно и Барса. Вот тут то и выйдет АМ на аванс цены. Есть 2-3 года на то, чтоб урвать ЛЧ и ЛаЛигу.
АМ - Анжи Махачкала?
Как снег на голову
Как снег на голову
прям как удар лысиной в грудь
Даа! А мы до последнего будем верить, что Черчесов уйдёт 🤨
Я и сейчас не верю(
Ответmad_dog
Я и сейчас не верю(
Только не плачь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости