1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Вердера» Дилэйни согласовал контракт с «Боруссией» Д

0

Хавбек «Вердера» Дилэйни согласовал контракт с «Боруссией» Д

Дортмундская «Боруссия» хочет приобрести полузащитника «Вердера» Томаса Дилэйни.

26-летний хавбек сборной Дании уже дал согласие на трансфер в «Боруссию» и договорился о ключевых моментах в контракте.

Переход откладывается из-за разногласий между клубами. Дортмундцы предлагают 15 миллионов евро, а «Вердер» требует 25 миллионов.

Статистику выступлений Дилэйни смотрите здесь.

Эксклюзивные фрибеты и бонусы на первый депозит от Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Heitinga
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший вариант для Дилэйни, да и Вердер подзаработает
Хороший игрок, мотор Вердера. Будет жаль если уйдет
Очень хорошее усиление для БД.Универсальный игрок,может закрыть сразу несколько позиций в полузащите.
Ещё в статье говорится, что Томас пожертвовал мечтой играть в Премьер Лиге Англии ради игры в ЛЧ в составе БВБ. Хотя ему поступило 5 предложений от английских команд.
Томас Кизаи Делэйни (фанаты Тома Харди поймут)
После ЧМ цены на датчан подрастут
Заслужил пойти на повышение ...
Полузащитников и без того много. А Дортмунд уже второго полузащитника приобретает в это трансферное окно. А со старыми что делать собираются? Сперва нужно от старых избавиться, разгрузить состав. А так все 3 новичка Дортмунда не впечатляют. Игроки средней руки.
Ответзаблокированному пользователю
Полузащитников и без того много. А Дортмунд уже второго полузащитника приобретает в это трансферное окно. А со старыми что делать собираются? Сперва нужно от старых избавиться, разгрузить состав. А так все 3 новичка Дортмунда не впечатляют. Игроки средней руки.
Ну много говорилось о том что хотят продать Роде, Кастро, Ярмоленко, Шюррле. А о том что это игроки средней руки, так они и нужны на подмену больше, как по мне средняя линия хорошо укомплектована игроками стартового состава, проблемы в нападении и защите с игроками.
Фавр собирает в команду, с виду довольно средних, но способных стать единым коллективом футболистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости