Мать Роналду: «Предпочла бы, чтобы Криштиану вернулся в Манчестер»
Долореш Авейру, мать форварда «Реала» Криштиану Роналду, рассказала, в какой команде хотела бы видеть своего сына в случае его ухода из мадридского клуба.
«Мне нравится Париж, я приезжаю туда время от времени. Последний раз я побывала там с сыном, когда ему вручали «Золотой мяч». Я испытала чувство чрезвычайной гордости. Во время визитов в Париж все относятся ко мне очень хорошо.
Честно говоря, я бы не возражала, если бы Криштиану переехал в Париж. Но я все-таки предпочла бы, чтобы он вернулся в Манчестер», – сказала Авейру в интервью, которое было записано за несколько дней до финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» (3:1).
«ПСЖ» готов предложить «Реалу» за Роналду 150 млн евро и платить ему 45 млн в год
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: SFR Sport
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
За выход в АПЛ получить 117 Лямов, а если вылететь сразу в следующем сезоне - то ещё около 200.
Это, черт возьми, настоящий абсурд.
«Самая сильная лига мира» может дальше раскидываться деньгами, но до уровня Барсы и Реала, и даже нынешнего успеха Атлетико, им ещё очень далеко.