1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Рауш: «Дзюба может выдать 20 шуток в минуту»

0

Константин Рауш: «Дзюба может выдать 20 шуток в минуту»

Защитник сборной России Константин Рауш отметил, что Артем Дзюба любит пошутить.  

— Что скажете об Артеме Дзюбе? Говорят, это особенный человек в коллективе, потому что у него чаще всего улыбка на лице.

— Да (улыбается). Бывают тяжелые тренировки, ты идешь уставший на ужин, а тут сидит Дзюба и шутит — и сразу прекрасная атмосфера. Он может выдать — даже не знаю — 20 шуток в минуту, и все смеются (улыбается).

Я только сейчас с ним познакомился. Он, как и Жира, для меня просто хороший человек. Мне даже разговаривать с ним не надо. Я просто смеюсь над его шутками (улыбается).

— Как шутит над тобой? Наверняка, немцем называет.

— Нет, такого еще не было (смеется). Но позвольте нам оставить наши шутки между нами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо только 10 рублей в него вставить
Надо только 10 рублей в него вставить
В анус?)
Надо только 10 рублей в него вставить
Класс)))
Лучше бы он выдавал 20 голов за сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы он выдавал 20 голов за сезон.
Слово в слово хотел написать. Ан нет, уже
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы он выдавал 20 голов за сезон.
Он выдавал, когда в основу ставили его
Я считаю, это классно. Вспомните себя в коллективе/команде - неужели, вам нравилось находиться в унылой атмосфере?
Я считаю, это классно. Вспомните себя в коллективе/команде - неужели, вам нравилось находиться в унылой атмосфере?
Да кто спорит , дело в том что новости из сборной только о шутках Дзюбы , ну и вчера про шашлык Черчесова. Такое впечатление что у них там не сборы а пикник в стиле дома-2 о котором знает вся страна.
Я считаю, это классно. Вспомните себя в коллективе/команде - неужели, вам нравилось находиться в унылой атмосфере?
Не нравилось. Но и не нравилось,когда один шута включает всё время
Черчесов:Габулов может приготовить 2 кг шашлыка за минуту
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов:Габулов может приготовить 2 кг шашлыка за минуту
Заи*али вы со своим шашлыком уже!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов:Габулов может приготовить 2 кг шашлыка за минуту
Мясо так быстро не жарится.
Египтян он тоже шутками будет веселить? Египетская сила)))
Наверняка Дзюба к Раушу в душе подкатывает с криком "Хенде хох!"
ОтветKINAP
Наверняка Дзюба к Раушу в душе подкатывает с криком "Хенде хох!"
очень смешно обоссаться
Рауш только идёт на ужин, а Дзюба уже там..

Если не тренироваться, а только балаболить, то можно шутить вообще без остановки
После завершения футбольной карьеры в "Аншлаг" можно устроится.
Падают, как желуди с дуба.
Команда клоунов из шашлычной Саламыча готова весело выступить на ЧМ2018.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости