Шамиль Газизов: «В течение 10 дней объявим имя нового главного тренера «Уфы»
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о поисках нового главного тренера команды после ухода Сергея Семака в «Зенит».
«Когда пошли разговоры, что на замену Манчини рассматривают Семака, я не стал подыскивать ему замену. До вчерашней ночи я не искал нового тренера. Мы всегда готовы к определенным изменениям, но пока рано говорить, кто будет новым главным тренером «Уфы». В течение 10 дней мы обязательно объявим. Не буду говорить, что у нас есть список кандидатов, нет его.
Мы будем подыскивать тренера под нашу концепцию, которая у нас четко определена. Наш клуб — один из немногих в России, который работает по определенной модели, она явно прослеживается. Тренерский штаб и главного тренера будем подбирать под эту концепцию. Мы будем представлять Россию и нашу республику в Лиге Европы, будем зарабатывать очки», – сказал Газизов.




Комментарии
Не будем же мы первому попавшемуся тренеру по обороне говорить: "Всё, парень, ты наш главный тренер."
Шаронову уже далеко за 40 лет, а чего и где он добился?
Но что-то Газизов про какую-то "концепцию, которая у нас четко определена" говорит, вдруг Миодраг под нее не попадет?)