Андрей Талалаев: «Этому «Ливерпулю» было очень сложно обыграть этот «Реал»

Футбольный тренер и агент Андрей Талалаев отметил, что «Реал» справедливо обыграл «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов.

«Этому «Ливерпулю» было очень сложно обыграть этот «Реал». Во-первых, «Реал» сам по себе очень хорош. У Зидана в этом сезоне было множество вариантов, а «Ливерпулю» в сравнении с мадридцами не хватало класса, длины скамейки и вариативности.

«Реал» почти не атаковал в начале матча, а просто гонял «Ливерпуль», чтобы англичане израсходовали силы. А затем «Ливерпуль» подсел, да еще к тому же команда лишилась Салаха.

Во втором тайме «Реал» стал действовать более активно и больше атаковать через фланги», – подытожил Талалаев.

В финале Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1.

83 комментария
Это кто?
Это тест на малолетку
+103
-4
+99
В начале матча Реал гонял Ливерпуль??? )))) ну,Дядя Андрей,ты че?)
+83
-24
+59
Странные эксперты. Вроде и сам тренировал и не далёк от футбола. Ливерпуль после потери Саллаха перестроился. Команда неплохо играла на контратаках. Если бы не привозы Карриуса команде было бы легче морально, да и отыгрываться весь матч задача не самая легкая, в плане затраты сил.

Может это и была тактика Реала - измотать Ливерпуль в первом отрезке первого тайма, но игроки красных здорово действовали в плане передач, отборов и работы с мячом, это честно говоря удивило, потому что есть мнение, что Ливерпуль технически уступает многим командам, что нивелируется самоотдачей.

До ухода Саллаха очевидно обороне Реала было намного сложнее. После его входа у защитников появилось больше возможностей ходить в атаку.
+46
-12
+34
А я то думал, что это сразу после ухода Салаха у Реала стала получаться игра...Оказывается Реал специально их гонял до этого события...Оказывается всего на 25 минут хватает этот Ливерпуль...Талалаев, может и Кариуса они загоняли до такой степени, что он такие голы пропустил? Талалаев, ты двоечник!
+23
-3
+20
«Реал» почти не атаковал в начале матча, а просто гонял «Ливерпуль» - тебе не кажется что он имел в виду другое?
+16
-1
+15
До травмы Салаха, у Ливерпуля было трёхкратное преимущество по ударам и никто не солжёт, сказав что Ливерпуль владел инициативой. Это не было пустым прессингом, Ливерпуль был довольно острым, довольно много владел мячом. После ухода Салаха, Ливер только подсел в первую очередь психологический. При всём уважении, Ливер может и ведёт энергозатратный футбол, но не выдыхается за пол тайма.
+15
-2
+13
Талалаев и его классика: "догадался разведчик" )

+7
Этот Ливерпуль до привозов вратаря играл лучше чем Реал ! нашли в себе силы сравнять-но когда вратарь такие вещи исполняет вся команда духом падает.

+7
Ряд обстоятельств помешали, Реал не мог пройти центр поля когда Салах был на поле плюс детские ошибки вратаря
+7
-1
+6
Ответ Madridista....
Именно гонял... Ливерпуль создавал подобие остроты пару раз.. Прессинг и расход сил, Реал наоборот должен был потерпеть. И так и было
Упоротое глорьё
+6
-2
+4
Ответ Abic Karimov
Ты скажи ещё то что ты глор барсы
За Ливерпуль с детства , вторая любимая команда (если так можно сказать) это как раз Реал (но больше времён Рауля,Гутти,Макманамана)

После того как Рамос убрал Салаха-переживать за команду желания нет вообще(

Барселону уважаю но никогда не болел и болеть не планирую)
+4
-1
+3
Каждый из 3-х голов Реала имел вероятность стать голом 1:10000 !!!!Реалу фартануло!!!!
+5
-2
+3
Реал отстойно играл, Ювентус прошли с левенького пендалька, а Ливерпуль сам себе поблемы создал, можно сказать сам себе забивал.
+6
-3
+3
Андрей шутит, или это "наглая подтасовка" звука??! Первые полчаса Ливерпуль играл в футбол просто лучше Реала, причем грамотно, без перерасхода сил (в отличие от гиперштурма в матчах с Сити и Ромой).

Ну пока один урод под 4м номером не вмешался..
+2
не глупи Андрей, Ливерпуль давил на Реал, дышать не давал, мог несколько раз забить, игроки Реала только так ошибались от давления красных, сломали Салаха и игра перестроилась, просто игра Ливерпуля сильно зависит от египтянина, что не очень хорошо
+3
-2
+1
Автор, если ливерпуль гонял, соответственно и реал отрабатывал, в чем смысл? Счёт по ударам был 9-2, ливерпуль был близок к голу. Не думаю, что Зидан спецом это сделал
9 ударов по воробьям?))) Посмотри сколько пробежали игроки Ливепуля и сколько Мадрида. Реал именно загонял ливер в их бестолковой беготне. Факт
+1
Читать не умеешь? Он говорит не атакрвал Реал, а гоняли Ливерпуль отдав ему мяч.
Ты болеешь,друг?) кто ж так гоняет то?) 9:2 по ударам в пользу Ливерпуля до травмы Салаха))
+2
-1
+1
Ответ Philadelphia51
А че не так он сказал?.??Реал грамотно располагался и давал мяч .а Ливер оч оч много бегал в первом тайме из за чего сильно устал , а в итоге толковых голевых моментов и не создал , в следствие чего во втором тайме началось все больше брака и Реал спокойно довёл своё дело !!!!
Ливерпуль "оч много бегал" в 1м матче с Сити, и тогда на последние 20 минут действительно не хватило. С Реалом был вполне нормальный режим, которого хватало для существенного преимущества кстати.
+2
-1
+1
Я тоже видел, что Реал максимально собран был. Без истерик защитников, отгонял от своей штрафной. На контрасте - матчи с Мансити, когда лысый шарлатан к середине тайма уже перестал орать на Фернандиньо и молча плакал.
+1
0
+1
Ничего Реал не показал кроме грязной игры, все три гола, три подарка вратаря Ливерпуля.
+5
-4
+1
Талалаев: Этому Тамбову было очень сложно обыграть Амкар.
+1
0
+1
Да Талалаев Андрей) вы походу не очень хорошо разбираетесь в футболе) в первом тайме гонял ливерпуль)))) очки походу надо выписать))))
+1
Ну он прав , до матча кстати эксперты тоже говорили что в первом тайме реал отдаст преимущество Ливерпулю и вопрос будет лишь в том сколько сможет забить за это время Клуб из англии , но ливер не смог а реал просто на классе разобрался