1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Этому «Ливерпулю» было очень сложно обыграть этот «Реал»

0

Андрей Талалаев: «Этому «Ливерпулю» было очень сложно обыграть этот «Реал»

Футбольный тренер и агент Андрей Талалаев отметил, что «Реал» справедливо обыграл «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов.

«Этому «Ливерпулю» было очень сложно обыграть этот «Реал». Во-первых, «Реал» сам по себе очень хорош. У Зидана в этом сезоне было множество вариантов, а «Ливерпулю» в сравнении с мадридцами не хватало класса, длины скамейки и вариативности.

«Реал» почти не атаковал в начале матча, а просто гонял «Ливерпуль», чтобы англичане израсходовали силы. А затем «Ливерпуль» подсел, да еще к тому же команда лишилась Салаха.

Во втором тайме «Реал» стал действовать более активно и больше атаковать через фланги», – подытожил Талалаев. 

В финале Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В начале матча Реал гонял Ливерпуль??? )))) ну,Дядя Андрей,ты че?)
В начале матча Реал гонял Ливерпуль??? )))) ну,Дядя Андрей,ты че?)
Именно гонял... Ливерпуль создавал подобие остроты пару раз.. Прессинг и расход сил, Реал наоборот должен был потерпеть. И так и было
В начале матча Реал гонял Ливерпуль??? )))) ну,Дядя Андрей,ты че?)
Читать не умеешь? Он говорит не атакрвал Реал, а гоняли Ливерпуль отдав ему мяч.
Странные эксперты. Вроде и сам тренировал и не далёк от футбола. Ливерпуль после потери Саллаха перестроился. Команда неплохо играла на контратаках. Если бы не привозы Карриуса команде было бы легче морально, да и отыгрываться весь матч задача не самая легкая, в плане затраты сил.

Может это и была тактика Реала - измотать Ливерпуль в первом отрезке первого тайма, но игроки красных здорово действовали в плане передач, отборов и работы с мячом, это честно говоря удивило, потому что есть мнение, что Ливерпуль технически уступает многим командам, что нивелируется самоотдачей.

До ухода Саллаха очевидно обороне Реала было намного сложнее. После его входа у защитников появилось больше возможностей ходить в атаку.
ОтветBesa07
Странные эксперты. Вроде и сам тренировал и не далёк от футбола. Ливерпуль после потери Саллаха перестроился. Команда неплохо играла на контратаках. Если бы не привозы Карриуса команде было бы легче морально, да и отыгрываться весь матч задача не самая легкая, в плане затраты сил. Может это и была тактика Реала - измотать Ливерпуль в первом отрезке первого тайма, но игроки красных здорово действовали в плане передач, отборов и работы с мячом, это честно говоря удивило, потому что есть мнение, что Ливерпуль технически уступает многим командам, что нивелируется самоотдачей. До ухода Саллаха очевидно обороне Реала было намного сложнее. После его входа у защитников появилось больше возможностей ходить в атаку.
Это была тактика, подержать мяч, дать Ливерпулю расходовать силы.. У них шансов было немного, мое мнение..
ОтветBesa07
Странные эксперты. Вроде и сам тренировал и не далёк от футбола. Ливерпуль после потери Саллаха перестроился. Команда неплохо играла на контратаках. Если бы не привозы Карриуса команде было бы легче морально, да и отыгрываться весь матч задача не самая легкая, в плане затраты сил. Может это и была тактика Реала - измотать Ливерпуль в первом отрезке первого тайма, но игроки красных здорово действовали в плане передач, отборов и работы с мячом, это честно говоря удивило, потому что есть мнение, что Ливерпуль технически уступает многим командам, что нивелируется самоотдачей. До ухода Саллаха очевидно обороне Реала было намного сложнее. После его входа у защитников появилось больше возможностей ходить в атаку.
вспомните прошлый финал с Юве,где Реал именно во втором тайме нажал на газ и сопернику нечем было ответить,в данном финале ситуация повторилась,потому что Ливеру во втором тайме не хватало движения,один Мане только носился,а Реал полностью не включился из-за ошибок вратаря
А я то думал, что это сразу после ухода Салаха у Реала стала получаться игра...Оказывается Реал специально их гонял до этого события...Оказывается всего на 25 минут хватает этот Ливерпуль...Талалаев, может и Кариуса они загоняли до такой степени, что он такие голы пропустил? Талалаев, ты двоечник!
До травмы Салаха, у Ливерпуля было трёхкратное преимущество по ударам и никто не солжёт, сказав что Ливерпуль владел инициативой. Это не было пустым прессингом, Ливерпуль был довольно острым, довольно много владел мячом. После ухода Салаха, Ливер только подсел в первую очередь психологический. При всём уважении, Ливер может и ведёт энергозатратный футбол, но не выдыхается за пол тайма.
Талалаев и его классика: "догадался разведчик" )

После матча очень удобно анализировать расклад сил
Бред какой-то... реал гонял леверпуль 😂 да обыграли ну уж точно не гоняли
Ответзаблокированному пользователю
Бред какой-то... реал гонял леверпуль 😂 да обыграли ну уж точно не гоняли
пересмотри хайлаты... У Ливерпуля было максимум 2-3 удара за матч и посмотри сколько у Реала
Этот Ливерпуль до привозов вратаря играл лучше чем Реал ! нашли в себе силы сравнять-но когда вратарь такие вещи исполняет вся команда духом падает.

иди проспись,калдырь и за Тамбов.
Ответзаблокированному пользователю
Этот Ливерпуль до привозов вратаря играл лучше чем Реал ! нашли в себе силы сравнять-но когда вратарь такие вещи исполняет вся команда духом падает. иди проспись,калдырь и за Тамбов.
Он играл лучше, только для тех, кто не шарит в футболе
Ответзаблокированному пользователю
Он играл лучше, только для тех, кто не шарит в футболе
ну для вас,шарящих,итог всегда один )
Всё-таки возможно единственный Ливерпуль и мог остановить этот Реал ИМХО
Каждый из 3-х голов Реала имел вероятность стать голом 1:10000 !!!!Реалу фартануло!!!!
Реал отстойно играл, Ювентус прошли с левенького пендалька, а Ливерпуль сам себе поблемы создал, можно сказать сам себе забивал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем