1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэйхилл об уходе Конте из «Челси»: «Что случится, то случится»

0

Кэйхилл об уходе Конте из «Челси»: «Что случится, то случится»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл поделился мнением о вероятной отставке Антонио Конте с поста главного тренера команды.

«Сезон получился странным. Слухи не прекращались на протяжении многих месяцев. Но мы выиграли трофей, завершив сезон на высокой ноте. Отличная концовка для игроков, болельщиков и штаба команды.

Будущее Конте? Что случится, то случится. Мнение игроков в таких случаях ничего не решает.

Он хорошо относился ко мне. Я кое-чему научился у него, как и у других тренеров. За время его работы мы выиграли два больших трофея и вместе наслаждались успехом. Он отличный тренер», – сказал Кэйхилл.

Ранее сообщалось, что «Челси», скорее всего, возглавит Маурицио Сарри (экс-«Наполи»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Он хорошо относился ко мне"                                                               Уже в прошедшем времени называет, похоже Конте собрал багаж
ппц поддержал тренера
Судьба уже предрешена
Кэйхилл похоже не из тех игроков что всегда поддерживают тренера
Ответ<Inter>
Кэйхилл похоже не из тех игроков что всегда поддерживают тренера
Как раз наоборот, он молча играет и не критикует игру тренера
Как раз наоборот, он молча играет и не критикует игру тренера
Недавно он говорил в интервью, что сложно быть капитаном клуба оставаясь на скамейке запасных. Пусть и минимальное давление, но гарри тоже накидывал.
Что!? еще не уволили?

ладно, зайду завтра (опять)
Аркадьичу надо бы решать уже.

Время идет, конкуренты уже усиливаются. А стили Конте и Сарри кажутся очень разными.
Гари одумайся..... Как насчет моуриньо кто да тот на класс кто нет дизкласс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости