1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о вызове Габулова в сборную: «Он вратарь хороший»

0

Черчесов о вызове Габулова в сборную: «Он вратарь хороший»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему в команду был приглашен голкипер «Брюгге» Владимир Габулов

– Нет у вратаря чувства одиночества по жизни: в воротах вы один, в гостинице вратари отдельно живут?

– Такого нет. Вратари – это команда в команде. Поэтому мы и подбираем соответствующих игроков, чтобы они в этой группе чувствовали себя комфортно. Многие не понимают – почему этот, почему тот.

– Почему Габулов?

 – Во-первых, он вратарь хороший. Не случайно «Брюгге» его взял, сейчас они – чемпионы.

У него были кое-какие нюансы. Но в Бельгию летал Гинтарас Стауче, потом я специально полетел. В итоге мы пришли к одному и тому же выводу, – сказал Черчесов.

В 9 матчах за бельгийский клуб 34-летний Габулов пропускал в среднем по 1,89 гола за игру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Мукунку?
ОтветAustinStarr
Как Мукунку?
Тот хотя-бы очень здорово бежал
ОтветAustinStarr
Как Мукунку?
А вот легенд,я бы попросил,сюда не впутывать ! Габоелов еще только на пути к лучам славы Жерара !
пропускал почти по 2 мяча за игру? для нашей сборной самое то!
ОтветSFY
пропускал почти по 2 мяча за игру? для нашей сборной самое то!
Он готовился к сборной, привыкал так скажем😆
ОтветSFY
пропускал почти по 2 мяча за игру? для нашей сборной самое то!
Вы действительно считаете, что пропущенный мяч это всегда вина вратаря? Вдруг они все в атаку только бегут и не защищаются
"Стауче летал в Бельгию,потом я полетел..."-вот для чего им Габулов нужен-колесить по Европе на халяву.
"Стауче летал в Бельгию,потом я полетел..."-вот для чего им Габулов нужен-колесить по Европе на халяву.
ну из телевизора же бельгийского пивка не отхлебнёшь, поэтому только вживую
"Стауче летал в Бельгию,потом я полетел..."-вот для чего им Габулов нужен-колесить по Европе на халяву.
После чемпионата Габулова,как самого сухого вратаря, пригласят в ПСЖ
В русском языке замена. Вместо слова "осетин" пишем "хороший вратарь".
Пусть даже хороший (на самом деле нет), но Акинфеев железно номер один. В этой ситуации логично брать молодых перспективных вратарей для получения опыта, если они есть. А они есть, их много, в этом сезоне много вратарей себя проявили. Именно поэтому выбор Габулова очень странный и нелогичный.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть даже хороший (на самом деле нет), но Акинфеев железно номер один. В этой ситуации логично брать молодых перспективных вратарей для получения опыта, если они есть. А они есть, их много, в этом сезоне много вратарей себя проявили. Именно поэтому выбор Габулова очень странный и нелогичный.
Акинфеев?Это брат Кариеса?
Ответзаблокированному пользователю
Пусть даже хороший (на самом деле нет), но Акинфеев железно номер один. В этой ситуации логично брать молодых перспективных вратарей для получения опыта, если они есть. А они есть, их много, в этом сезоне много вратарей себя проявили. Именно поэтому выбор Габулова очень странный и нелогичный.
По уровню игры номером 1 должен был стать Беленов ,ещё пару лет назад
Я человек простой, вижу новость про Черчесова и габулова, открываю и скорей читать комментарии)))
Ответзаблокированному пользователю
Я человек простой, вижу новость про Черчесова и габулова, открываю и скорей читать комментарии)))
Да,они,как правило-более содержательные и близки к истине )
Габулова в ворота!!!))) Акинфеева вон!!!))) Сына Стаса в сборную! На перспективу!!!
«Он вратарь хороший»

«И старушки крошат

Хлебный мякиш сизым голубям»
ОтветAntares S
«Он вратарь хороший» «И старушки крошат Хлебный мякиш сизым голубям»
Но, отгоняя мошек,

Спит в воротах... лошадь,

У которой кличка "Игарь-сухорян".
Жаль Армения перехватила Юрченко, у того вообще божественные шашлыки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости