1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Эрнандес: «На данный момент я игрок «Вест Хэма», но мы посмотрим, что будет дальше»

0

Хавьер Эрнандес: «На данный момент я игрок «Вест Хэма», но мы посмотрим, что будет дальше»

Нападающий «Вест Хэма» Хавьер Эрнандес ответил на вопрос о том, останется ли он в клубе на следующий сезон.

«Конечно, на данный момент я игрок «Вест Хэма», но мы посмотрим, что будет дальше. Что я сейчас могу сказать? Я рад новому тренеру? Я огорчен новому тренеру?

Не знаю, хорошее ли это назначение для «Вест Хэма». Сейчас не время говорить об этом. Все мои мысли о чемпионате мира», – сказал Эрнандес.

В минувшем сезоне нападающий провел за «Вест Хэм» 28 матчей в АПЛ, в которых забил 8 голов и дважды ассистировал партнерам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Evening Standart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы здорово увидеть в нашем чемпионате. Думаю могли бы подписать Локо или Спартак.
Ответgot_milk
Было бы здорово увидеть в нашем чемпионате. Думаю могли бы подписать Локо или Спартак.
Не перейдёт )
Хватит. Пора уже сбыться мечте какого-нибудь и клубов РФПЛ. Давай, к нам, горошек. Нужнее он, пожалуй, Краснодару.
Ответselso99
Хватит. Пора уже сбыться мечте какого-нибудь и клубов РФПЛ. Давай, к нам, горошек. Нужнее он, пожалуй, Краснодару.
Он любому топ-5 клубу из рфпл пришелся бы ко двору
ОтветIker Casillas 1
Он любому топ-5 клубу из рфпл пришелся бы ко двору
Ну он-не аргентинец. Значит, Зениту уже не нужен.
Ему надо платить-иска мимо.
Он не черный-вариант не для Спартака.
Имхо, но Чичарито - один из самых недооценённых игроков. Где бы не играл, всегда забивал, будучи и игроком основы и лавочником. Сейчас хз, как у него игра, но раньше очень хорош был и великолепно умел находится в нужном месте в нужное время.
В России горох любят!)) Добро пожаловать!
Эхх. Он был хорош в Байере, зря ушел
Что за странные комментарии, при чём тут РФПЛ?
Горошек сдулся окончательно теперь только в Китай или МЛС
Идеальным вариантом был бы ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем