1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Презентацию Иньесты в «Виссел Кобе» посетили свыше 8 тысяч болельщиков

Видео
0

Презентацию Иньесты в «Виссел Кобе» посетили свыше 8 тысяч болельщиков

«Виссел Кобе» официально представил нового полузащитника команды Андреса Иньесту, проведшего 22 сезона в «Барселоне».

Презентацию 34-летнего испанца посетили более 8 тысяч болельщиков японского клуба. Иньесту приветствовали баннерами «Добро пожаловать!» и испанскими флагами.

Ранее сообщалось, что хавбек подписал с «Виссел Кобе» 3-летний контракт на 90 миллионов долларов.

Заглушка
Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло, увидели легенду мирового футбола
А в Китае на презентацию пришло бы не 8 тысяч, а 8 миллионов.
Ответзаблокированному пользователю
А в Китае на презентацию пришло бы не 8 тысяч, а 8 миллионов.
Угу, конечно.

800 человек.
Ответзаблокированному пользователю
Угу, конечно. 800 человек.
Перейди он в ЦСКА, то и 800 не набралось бы
Иньеста теперь играет в форме ASICS.

ASICS -в здоровом теле здоровый дух. Символично, здоровья легенде!
Зачахнет он там. Мог бы в Америку поехать
Почти как матч Амкар-Шинник ...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости