1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «О Семаке-тренере ничего сказать не могу… хорошего. Шутка»

0

Константин Зырянов: «О Семаке-тренере ничего сказать не могу… хорошего. Шутка»

Главный тренер «Зенита»-2 Константин Зырянов поделился воспоминаниями об игре под руководством тренера Семака.

— Вы один из немногих, кто играл в «Зените» под руководством главного тренера Сергея Семака. Какой он тренер?

— Он был исполняющим обязанности, я в матче против ЦСКА не вышел. Мы проиграли 0:1, как помню. Потом еще играли с дортмундской «Боруссией» на выезде в Лиге чемпионов, когда Семаку помогал Радимов, «Зенит» выиграл 2:1. Но, к сожалению, в этом матче я также не вышел, поэтому как о главном тренере о Семаке ничего сказать не могу… хорошего! (Смеется.) Только напишите, что это шутка (улыбается).

— Но если это все-таки будет Семак, как считаете, справится?

— Вы, как говорится, бежите впереди паровоза. Вот назначат — подойдите и спросите. Тогда отвечу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...Вы, как говорится, бежите впереди паровоза...Именно такую задачу, наверняка, и поставят перед новым тренером Зенита
Ответigls54
...Вы, как говорится, бежите впереди паровоза...Именно такую задачу, наверняка, и поставят перед новым тренером Зенита
Ну хотя бы впереди локомотива))
Как обычно, заголовок от спортс.ру. Ну хватит позориться уже.
Семак, Зырянов, Радимов......, мда Оздоев, Цагаларов, Набиуллин, курят где то вдалеке
Зырянов не врёт...
А я думаю что получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости