1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Сток Сити» Виммер перешел в «Ганновер»

0

Защитник «Сток Сити» Виммер перешел в «Ганновер»

Защитник Кевин Виммер стал игроком «Ганновера», выступающего в бундеслиге.

«Ганновер» арендовал у «Сток Сити» 25-летнего защитника, но в контракте предусмотрена опция выкупа.В сезоне-2017/18 «Сток Сити» занял 19-е место в АПЛ, вылетев во второй дивизион.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас много кто уйдет. С таким составом в принципе не должны были вылетать
Аплодирую Леви - продать это за 18 лямов. Купив якобы за 4. Модные "спорт-директора" стока конечно главные виновники торжества)))

Как можно было в 5 раз дороже покупать игрочка который запомнился разве что автоголом в NLD?
Виммер в свое время удачно переехал в Германию из второго дивизиона Австрии, вполне зарекомендовал себя в БЛ. В Англии не получилось. Аренда в Ганновер должна помочь снова поверить в себя.
3 года потерял парень
В Тоттенхэме был хорош как запасной. Странно, что пока дальше у него не задалась карьера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем