1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доннарумма может остаться в «Милане», никто не готов платить за него 70 млн евро

0

Доннарумма может остаться в «Милане», никто не готов платить за него 70 млн евро

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма может остаться в «Милане».

Агент футболиста Мино Райола ранее неоднократно заявлял о том, что 19-летний вратарь может покинуть клуб в межсезонье.

«Милан» мог пойти на продажу игрока, чтобы улучшить свое финансовое положение в связи с возможными санкциями УЕФА за нарушение правил ФФП, однако ни один из потенциальных претендентов на Доннарумму не готов платить за него требуемые 70 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что интерес к итальянцу проявляет «ПСЖ», однако парижане в итоге сделали выбор в пользу Джанлуиджи Буффона, который покинул «Ювентус» и переберется во Францию на правах свободного агента.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После адового перфоманса Доннаруммы в финале Кубка Италии жирный Райола удивительным образом куда-то спрятался ))
За Нойера всего каких-то 6 лет назад Бавария отдала 22 млн. А в Шальке он был чуть ли не богом.

А тут за - да, молодого и перспективного, но такой игры ни разу не показавшего хотят 70? Ну, это эпик фейл, даже с учетом инфляции. Этот агент хоть и мерзок, но пиарить он умеет.
ОтветMedik99
За Нойера всего каких-то 6 лет назад Бавария отдала 22 млн. А в Шальке он был чуть ли не богом. А тут за - да, молодого и перспективного, но такой игры ни разу не показавшего хотят 70? Ну, это эпик фейл, даже с учетом инфляции. Этот агент хоть и мерзок, но пиарить он умеет.
Эту цифру не от балды взяли. Тем летом ПСЖ предлагали уже. Эти дураки отказались.
ОтветMedik99
За Нойера всего каких-то 6 лет назад Бавария отдала 22 млн. А в Шальке он был чуть ли не богом. А тут за - да, молодого и перспективного, но такой игры ни разу не показавшего хотят 70? Ну, это эпик фейл, даже с учетом инфляции. Этот агент хоть и мерзок, но пиарить он умеет.
Нойер на тот момент показывал дикую игру в Шальке, а этот просто распиареный игрок
Надеюсь,первым вратарем будет Рейна,даже если он останется
Новость сделана до вчерашнего финала? Теперь появился один клуб-кандидат)
Знатно Милан тут походу обосрется.. если не спихнет Доннарумму куда-нить... платить 6 лямов запасному как то дико...
Дело даже не том, что юное дарование не стоит 70 млн. Нет ни одного клуба готового платить ему его очень завышенную зарплату, не говоря уже о готовности брать его братца на зарплату в миллион евро.
Только что сходил в туалет по-большому. Зря всё смыл, возможно, моё гавно тоже могло бы стоить 70 млн, раз вот это столько стоит
Он и 20 то не стоит. Особенно, если вспомнить его характер и то, кто у него агент.
бггг кто бы сомневался этого привоза и в Милане на банку сажать пора, если б не его зп(
Ему надо работать и работать и повышать квалификацию , а не слушать оды жирного агента. А так пока уровень Доннарумма - обычный среднего класса рукожоп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем