1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Зидан был выдающимся игроком и уже стал выдающимся тренером»

0

Дидье Дешам: «Зидан был выдающимся игроком и уже стал выдающимся тренером»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам похвалил своего соотечественника Зинедина Зидана, который привел «Реал» к 3-й подряд победе в Лиге чемпионов.

«Просто фантастика. Тем, что делает Зидан, можно только восхищаться.

Он был выдающимся игроком и уже стал выдающимся тренером. Три победы подряд в Лиге чемпионов – это просто фантастика.

Что касается Варана, то в финале он сыграл очень убедительно. Рафаэль дорос до очень хорошего уровня, тем лучше для сборной», – сказал Дешам.

«Ливерпуль» – герои, Модрич – гений, «Мадрид» не величайший в истории

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Воистину - золотые слова!
Пора Зизу спасать сборную Франции. А то так и будут дальше с физруком позориться, имея чуть ли не сильнейший состав в мире
Мне кажется сила Зидана в его авторитете, мудрости, например многие ругали Наваса за привозы, Бейла и Бензема за малую результативность, но Зидан доверял им и они оправдали доверие коуча сполна. Но все равно остается осадок от результатов на родине, это совсем разные две команды, надеюсь в следующем сезоне Реал выступит удачнее в своем чемпионате
Пока Зидан не наигрывал крайнего защитника в роли опорника глоры будут говорить что он физрук))
Возьми Бензема в команду, гнида
Зидан создал химию в команде. Выпуская таких игроков как Асенсио и Васкес он заставил всех игроков поверить в себя (особенно молодых). Химия очень важна в команде. Таких игроков Роналду или Рамос не хватит на все игры. Есть моменты где нужен Васкес, или Ковачич, или Бейл, а там и Иско. Короче вы поняли.
Не удивлюсь если Зидан на мажорной ноте попросится на выход .
Единственно к кому уважение есть,во всей этой мадридской организации.Местному глорью привет
Надо Зизу в тренерский штаб сборной включать на Чемпионате мира.
В отличие от тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем