Эндрю Робертсон: «До травмы Салаха «Ливерпуль» смотрелся предпочтительнее «Реала»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон поделился мнением о поражении от «Реала» (1:3) в финальном матче Лиги чемпионов.

«Мы не виним Кариуса. Сейчас не самые приятные ощущения, но мы должны думать уже о лете.

Мне кажется, мы смотрелись предпочтительнее до того, как Салах получил травму. Бэйл забил блестящий гол, это был не наш вечер.

Жаль, что все закончилось так, но в целом сезон удался. Мы можем с оптимизмом смотреть в будущее», – сказал Робертсон.

30 комментариев
Как нейтральный болельщик скажу так, Я в Шоке от Клоппа, как с таким составом, после продажи Коута, они дошли до Финала? Базару нет это круто, это шоу, но честно признаться в мыслях все время было что Реал размажет во втором тайме Ливер...и хотелось бы пожелать Клоппу хорошего усиления летом)
+85
-4
+81
Салах конечно чрезвычайно важен,но дело не только в нем, думаю что Зидан разобрав игру Ливерпуля, решил не повторять ошибок МС и Ромы, и не стал форсировать события в первой половине матча, и дал игрокам сыграть поплотнее в защите. Ливерпуль играет в очень энергозатратный футбол, по сути вся игра строится на бешенном движении с мячом и без него, как только команда начинает просаживаться физически- у нее возникают проблемы, это было видно по ходу всей ЛЧ, это было видно и сегодня в финале. Минуты с 50-ой Реал полностью забрал инициативу в свои руки, и даже при счете 2:1, когда Ливерпуль по идее должен был броситься сломя голову в атаку, единственное, что мерсисайдцы смогли создать- это удар в штангу, после дальнего выстрела Мане, все, больше никаких моментов по сути и не было. Реал сыграл прагматично и зрело, слишком зрело для Ливерпуля.
+86
-10
+76
Да травма Салаха 100 процентов сыграла большую роль Ливерпуль в атаке был потерян без Салаха а что сделал Кариус это вообще без комментариев он просто похоронил Ливерпуль таких вратарей нужно брать за шкирку и дать пендаля смачного и выкинуть за дверь но вся команда Ливерпуль перестала биться на поле после ухода Салаха он играет большую роль в команде вы должны были за этого парня сражаться нет в команде бойцов к сожалению надеюсь Клопп увидел проблемные зоны то что Ливерпуль при нем стал сильнее только слепой это может не увидеть я уверен за таким горьким поражением обязательно придёт доля радости побед что бы не случилось будь до конца своих дней поддерживать Ливерпуль рано или поздно на каждой улицы будет праздник