1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Совладелец «Ливерпуля»: «Мы продолжим усиливать состав, как бы ни закончился финал ЛЧ»

0

Совладелец «Ливерпуля»: «Мы продолжим усиливать состав, как бы ни закончился финал ЛЧ»

Совладелец «Ливерпуля» Том Вернер пообещал усилить состав клуба вне зависимости от результата финала Лиги чемпионов.

«Я очень рад приветствовать в команде Наби Кейта. Могу пообещать болельщикам, что мы продолжим усиливать состав.

Как бы ни закончился финал Лиги чемпионов этим субботним вечером, мы гарантируем, что у нас будет сильный состав и мы сможем бороться за трофеи в следующем сезоне.

Мы примем решения о том, кто может усилить наш состав, будем подписывать игроков, которые помогут нам стать успешнее», – сказал Вернер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично, супер адекватные владельцы.
Ливерпуль радует, удачи им сегодня и в следующем сезоне АПЛ!
Еще один цз Фланговый защитник. Нападающий
Со следующего сезона у нас в полузащите будет играть Фекир и Наби Кейта, и кто скажет что полузащита не топ уровня? Еще бы и вратаря опз и цз.
Думаю,вратаря и креативного полузащитника будут искать в первую очередь.
Алиссон добро пожаловать.
Вратаря!!!!!!!!!!!
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Финал ЛЧ посетит
Все будут только рады возвращению такого гранда как Вы !!

Удачи и успехов !
А вот это очень приятное и своевременное заявление !!! Так держать !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости