1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ребров: «Говорю Владимиру Кличко: «Ты сыграл на ноль». А он: «Как это на ноль, не понимаю?»

0

Сергей Ребров: «Говорю Владимиру Кличко: «Ты сыграл на ноль». А он: «Как это на ноль, не понимаю?»

Экс-форвард киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал выступление на турнире легенд на Крещатике перед финалом Лиги чемпионов в Киеве.

– У вас такое атакующее трио было: с Андреем Шевченко и Зеедорфом. Можно с Мохамедом Салахом, Роберто Фирмино и Садьо Мане сравнить.

– Даже не знаю. Если бы они играли в наше время, то можно было бы сравнивать. А сейчас нечего сравнивать

– Кто из сегодняшних игроков мог бы еще быть профессиональным футболистом сейчас?

– Вижу, что у всех понимание футбола никуда не пропало. Проблема в физике. Вот «Ливерпуль»: первые пять минут все двигались и бегали, а потом встали. Но это супер-мастера, вопросов нет.

– Как вам вратарские навыки Кличко?

– Я ему говорю: «Ты сыграл на ноль». А он мне: «Как это на ноль, не понимаю?». В боксе нет такого – «на ноль», там всегда удары пропускаешь. Если он не пропустил гол – значит, качественный вратарь, – сказал Ребров.

На Крещатике прошел турнир легенд. Победила дружба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Сегодня»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гончаренко: "Подхожу к Игорю Акинфееву после матча ЛЧ и говорю: Ты сыграл на ноль!" А он мне отвечает: "Как это на ноль, не понимаю?"
Ответзаблокированному пользователю
Гончаренко: "Подхожу к Игорю Акинфееву после матча ЛЧ и говорю: Ты сыграл на ноль!" А он мне отвечает: "Как это на ноль, не понимаю?"
Припоздал чутка с этой шуткой
Припоздал чутка с этой шуткой
Cкоро Кубок Мира, над Конифеем будет шутить весь мир_))
Неделя Кличко на нашем политическом сайте
Два сапога пара
"Два сапога - неделя!" ( В. Кличко)
ОтветSanTerr
"Два сапога - неделя!" ( В. Кличко)
)))))
Самый тормоз- на ворота.
Самый тормоз- на ворота.
Ну это Виталя тормоз, а Вова достаточно образован и тактичен.
Кличко: Гордо встану грудью за спиной Украины.
Дуэт братьев Кличко

– Мы страшно умные,

Есть в нас божья искра,

– О – это буква

– Ноль – это цифра.
ОтветAntares S
Дуэт братьев Кличко – Мы страшно умные, Есть в нас божья искра, – О – это буква – Ноль – это цифра.
Божья искра в голове, набитой опилками.
Реброву ещё повезло что это оказался интеллектуальный из братьев Кличко
Кто разговаривал с кличко, тот в цирке не смеется
Здесь будет огонь! ребята, не подведите!
ОтветResiden-19
Здесь будет огонь! ребята, не подведите!
Укро тема уже не собирает большого количества пользователей ... от Украины устали уже и сами украинцы . Короче, Щеня вмерла.
Кличко: сам ты нулёвый!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости