1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Большинство клубов РФПЛ за двухматчевую систему в Кубке России»

0

Сергей Прядкин: «Большинство клубов РФПЛ за двухматчевую систему в Кубке России»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о возвращении к двухматчевому формату Кубка России.

«По Кубку России считаем, что надо вернуться к схеме двух матчей. Совместная рабочая группа РФС, РФПЛ, ФНЛ по этому поводу соберется на следующей неделе.

Считаем, что с 1/16 финала нужно ввести двухматчевую систему, большинство клубов поддержало это предложение «Краснодара», – сказал Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А до четырёх побед, как в Кубке Стэнли, слабо?
На один матч не могут выставить основной состав, а теперь вдруг хотят два.
На один матч не могут выставить основной состав, а теперь вдруг хотят два.
Так теперь больше матчей для молодых
На один матч не могут выставить основной состав, а теперь вдруг хотят два.
В отсталой Европе играют по два матча.
Огласите весь список пожалуйста! (с)
Ответзаблокированному пользователю
Огласите весь список пожалуйста! (с)
Прочитал голосом из фильма!😂
Предлагаю трёхматчевую систему: дома, на выезде и кабинетный.
ОтветАнтофф
Предлагаю трёхматчевую систему: дома, на выезде и кабинетный.
ну так в зачем тогда парней лишний раз гонять, если можно сразу в кабинете заранее договориться, кто кубок возьмет???
ОтветАнтофф
Предлагаю трёхматчевую систему: дома, на выезде и кабинетный.
восхитительное предложение))
Клубы из лучшей лиги мира нагнуть хотите? Ха! Удачи!
Клубы из лучшей лиги мира нагнуть хотите? Ха! Удачи!
Нагнуть на перелетах )
Ну может в этот раз примут что то разумное
Вроде клубы РПЛ сливали Кубок в том числе и по причине плотности календаря, нет? Играть-то у нас круглый год нельзя, а с еврокубками вообще будет весело кому-то.
ОтветCearvm
Вроде клубы РПЛ сливали Кубок в том числе и по причине плотности календаря, нет? Играть-то у нас круглый год нельзя, а с еврокубками вообще будет весело кому-то.
Как вариант играть в зимний перерыв на югах той же Турции куда все равно на сборы едут. Или всякие Туркменистан Узбекистан где ты тепло
Прикольно. Как уместить все это в календарь хотите? Что-то я у ЦСКА в этом сезоне не заметил недельного цикла, пока в еврокубках играли
Ответзаблокированному пользователю
Прикольно. Как уместить все это в календарь хотите? Что-то я у ЦСКА в этом сезоне не заметил недельного цикла, пока в еврокубках играли
Представляю какой у вас будет разрыв шаблона, когда вы узнаете, формат кубка Испании и что там 20 команд, вместо 16-ти, а им это обстоятельство совсем в еврокубках не мешает.
ОтветGalbator1x
Представляю какой у вас будет разрыв шаблона, когда вы узнаете, формат кубка Испании и что там 20 команд, вместо 16-ти, а им это обстоятельство совсем в еврокубках не мешает.
В Испании тоже перерыв зимний на 3 месяца, с ноября по март снег лежит, в январе играют в -20...Чего ровнять круглое с мягким?
Потом будут ныть, что сильно устают, слишком много игр в сезоне... Нужно призовой фонд сделать соответствующий, чтоб клубы бились.
Кому нужен Кубок России в нынешнем виде без весомого призового фонда!?
Ответзаблокированному пользователю
Кому нужен Кубок России в нынешнем виде без весомого призового фонда!?
Кому нужен плюсодрочер, пишущий с одного акка и плюсующий себя сразу ещё с трех?

И в твоём ауле это считается верхом пользования коммуникациями ?
Ответзаблокированному пользователю
Кому нужен плюсодрочер, пишущий с одного акка и плюсующий себя сразу ещё с трех? И в твоём ауле это считается верхом пользования коммуникациями ?
ахахахахаха...ты прям охоту на попугаев открыл, камрад!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости