1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» хочет приобрести Наингголана и Бареллу. Обоих оценивают в 40 млн евро

0

«Интер» хочет приобрести Наингголана и Бареллу. Обоих оценивают в 40 млн евро

«Интер» начал переговоры о трансфере полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана и хавбека «Кальяри» Николо Бареллы.

Спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио встретился в Милане с агентом Алессандро Бельтрами, который представляет интересы обоих футболистов.

«Интеру» необходимо продать игроков на 40 миллионов евро до конца июня, чтобы исправить ситуацию с нарушением финансового фэйр-плей. Однако клуб уже планирует трансферы на июль.

По информации La Gazzetta dello Sport, 30-летнего Наингголана и 21-летнего Бареллу клубы оценивают в 40 миллионов евро.

«Интер» хочет включить молодых игроков сделку с «Каляри», чтобы сбить цену на Бареллу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наингголана за 40 млн? АХАХХАХАХАХ
Ответostrovidov
Наингголана за 40 млн? АХАХХАХАХАХ
А сколько он стоит? Ему лет то сколько видел?
Ответostrovidov
Наингголана за 40 млн? АХАХХАХАХАХ
Нет, обоих)
наинголлан давно бы ушел из ромы, если бы этого действительно хотел, его и китайцы хотели взять, и мю, и челси
Интер может отдыхать. Наингголан не продается.
Вот так было все 38 туров... Поясню. Читаешь, а глоры Юве со всех сторорон поливают... Бедные парни в значительном меншенстве достойно пытаются им ответить. Но это не возможно, даже если серьёзным людям начать с ними дискуссировать, то всё же будут "обо..аны" если интериста. Ветка захвачена Юве-глорами. Это не значит, что их больше чем нормальных, сдержанных Ювентини. От глоров ненависть идёт.
"Зенит" хочет приобрести Головина и Месси. Обоих оценивают в 15 млн евро
Кто-то предлагает за Наинголана 40, а кто-то Паредеса берет за столько
Наиннголан за 40?

Это копейки за игрока такого уровня, удачи.
Клоунскую утку про Раджу уже растащили, я смотрю...
На что рассчитывают что один, что другой миланский клубы, пытаясь переманить игроков Ромы? объективно переход из Ромы в Милан (имеется ввиду город) или Неаполь - это никак не шаг вперед. Зачем игрокам это?
На первый взгляд невероятно, но переход Бонуччи в Милан год назад сначала тоже выглядел как бред сумасшедшего. Однако...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости