1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Если бы в 17 лет у меня была сегодняшняя голова, наверное, мог играть в «Реале»

0

Андрей Лунев: «Если бы в 17 лет у меня была сегодняшняя голова, наверное, мог играть в «Реале»

Вратарь «Зенита» и сборной России по Андрей Лунев выразил мнение, что если бы имел нынешний опыт в свои 17 лет, то имел бы шанс перейти в мадридский «Реал».

«Если бы в 17 лет у меня была сегодняшняя голова, наверное, мог играть в «Реале». Мне кажется, всегда есть возможность доказать, что ты можешь.

Нужно работать и все. Хотя есть очевидные вещи. Ты же не поедешь в клуб под Мануэля Нойера, который лучший вратарь мира?» – сказал Лунев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение что они там у Черчесова в Австрии сидят кайфуют.

Сидят в гамаках, Черчесов жарит шашлычки, Габулов с Джанаевым забивают кальян, все сидят каюфуют и мечтают:

«-да мы вообще способны до полуфинала дойти...

- да да, реально по силам»

А рядом Лунев ещё добавляет «а я бы в реале играл щас»

И дальше все кайф уходят.
Ответingvarnik
Такое ощущение что они там у Черчесова в Австрии сидят кайфуют. Сидят в гамаках, Черчесов жарит шашлычки, Габулов с Джанаевым забивают кальян, все сидят каюфуют и мечтают: «-да мы вообще способны до полуфинала дойти... - да да, реально по силам» А рядом Лунев ещё добавляет «а я бы в реале играл щас» И дальше все кайф уходят.
Ну теперь , после твоего комента понял, почему сборная в Австрии.

Все не мог понять, ЧМ в России, а готовимся в Австрии, Саламыч по дому заскучал?
Ответingvarnik
Такое ощущение что они там у Черчесова в Австрии сидят кайфуют. Сидят в гамаках, Черчесов жарит шашлычки, Габулов с Джанаевым забивают кальян, все сидят каюфуют и мечтают: «-да мы вообще способны до полуфинала дойти... - да да, реально по силам» А рядом Лунев ещё добавляет «а я бы в реале играл щас» И дальше все кайф уходят.
Ну а к чему им готовиться? 3 раза по 90 минут отмучиться и на море)
"Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить."© Маргарет Митчелл. Унесенные ветром
"Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить."© Маргарет Митчелл. Унесенные ветром
Да и вообще, зачем забивать себе?
Правильно, Андрей, нужно усердно работать и можно многого добиться. Лунев своим трудом заслужил приглашение в Зенит и статус основного вратаря клуба, наш 99-ый номер очень хороший вратарь.
Правильно, Андрей, нужно усердно работать и можно многого добиться. Лунев своим трудом заслужил приглашение в Зенит и статус основного вратаря клуба, наш 99-ый номер очень хороший вратарь.
Да де хея стоит в сторонке нервно курит,наблюдая за Луневым))АххааххааОсобенно когда он из ворот мячики подает)))
Ой, у меня в старших классах было такое же желание)
Так уезжай, Акинфеев в свое время зря не уехал...
Ответqdr1k
🤦🏼‍♂️
Я бы даже сказал 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
А по сути повезло, что в Уфе сломались оба вратаря. Не умаляю заслуг Лунева, но не все зависит от тебя самого, особенно, когда упустил в самом начале
Еще один передышал газом!
Насчет Реала - это вряд ли, Касильяс, когда Андрею было 17, намного сильнее Лунева был, да и сейчас он круче в разы. А вот в Барсе вместо дырки Вальдеса он вполне мог бы закрепиться в основном составе. Достаточно было бы слух пустить, что у его семьи незадолго до его рождения был сосед-каталонец))) И все, пылил бы в основе Барсы запросто)
Самокритично..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости