1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Лужниках» после ЧМ-2018 откроется музей футбола

0

В «Лужниках» после ЧМ-2018 откроется музей футбола

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин анонсировал появление музея футбола в «Лужниках».

«После проведения мундиаля на территории «Лужников» планируется разместить музей футбола. Часть экспонатов у нас уже подобрана.

Эта идея уже обсуждалась с руководством РФС», – сказал Хуснуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда) немного не в тему) Зашёл с утра на кольцевой ветки в метро в Москве, подъехал красивый поезд, оформленный в стиле ЧМ. Яркий снаружи, информативный внутри) Красота вообщем) и тут вдруг следующую станция объявляет Черданцев, говорит правило метрополитена и так далее))) Мало мне его по телику, так они его сюда ещё загнали((( я огорчён, звук тут не выключишь)) хорошо хоть одну станцию надо ехать))
Мда) немного не в тему) Зашёл с утра на кольцевой ветки в метро в Москве, подъехал красивый поезд, оформленный в стиле ЧМ. Яркий снаружи, информативный внутри) Красота вообщем) и тут вдруг следующую станция объявляет Черданцев, говорит правило метрополитена и так далее))) Мало мне его по телику, так они его сюда ещё загнали((( я огорчён, звук тут не выключишь)) хорошо хоть одну станцию надо ехать))
на егэ ехал? слушаю чердака и все устраивает, ради плюсов говном не кидаюсь.

P S попроси папку пусть купит тебе плеер раз ты инвалид.
Игнашевича поселят там, 100% инсайдерская инфа.
Ответзаблокированному пользователю
Игнашевича поселят там, 100% инсайдерская инфа.
Игнашевич нам еще на евро нужен
Ответзаблокированному пользователю
Игнашевича поселят там, 100% инсайдерская инфа.
Только после Катара 22
Возле музея надо посадить дерево...
Восковая скульптура: Дзюба в душе удивляется увидев Валеру Климова
Жаль не будет экспонатов, а идея хорошая.
Музей за 84 млрд бюджетных денег масквы. Но распил это стадион Зенита. Лицемерная московская шушара
по праву, легендарная арена.
В качестве трофеев проломленные черепа британцев.
Конечно это будет музей футбола. Кто на этом стадионе играть будет? Сборная ездит по городам, у клубов арены уже есть, для других видов спорта арена непригодна. Ксли только для регби.
ОтветChervonec
Конечно это будет музей футбола. Кто на этом стадионе играть будет? Сборная ездит по городам, у клубов арены уже есть, для других видов спорта арена непригодна. Ксли только для регби.
Суперкубок, финал кубка как в Англии. Плюс ещё мероприятия и концерты. Еще можно ЮФС, Бокс.
До того, как Центральный стадион имени В.И.Ленина снесли, там был Музей спорта.

И еще кинотеатр "Рекорд"(без буфета).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости