1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Жаль, что приходится прерываться»

0

Кевин Кураньи: «Жаль, что приходится прерываться»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи после матча 16-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (4:1) подвел итоги года своего пребывания в России, а также заявил, что на стадионе в Химках чувствовалась атмосфера дерби.

- Вы в команде ровно год, это была лучшая игра «Динамо» за этот период? - У нас девять-десять последних игр были очень хорошими. Сегодня, к сожалению, уже на 25-й минуте потеряли игрока, но сыграли собрано и забили даже в меньшинстве. - «Локомотиву» в трех матчах вы забили пять мячей. «Ваша» команда? - Надеюсь, другие команды в нему в этом плане подтянутся. - Атмосфера дерби чувствовалась? - Безусловно. И в нашей игре, и в игре «Локомотива», и на трибунах. - Плотный график игр сменяется паузой в чемпионате. - Жаль, что приходится прерываться, но сбор в Австрии должен пойти нам на пользу. - Андрей Воронин – один из лучших ассистентов в вашей карьере? - Замечу, что он меня только догнал, до этого сделал ему три голевых передачи. Сегодняшние две позволили ему сравняться со мной, – цитирует немца «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся команда понравилась. Надеюсь, Кевин не уйдёт. О матче написал тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_dynamo/205590.html?comments=1
ОтветDjohnni
Вся команда понравилась. Надеюсь, Кевин не уйдёт. О матче написал тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_dynamo/205590.html?comments=1
Зениту нужен нападающий.
Хороший матч.
Не так часто удаётся смотреть матчи Российской Премьер-Лиги, но этот очень понравился.
Игра Динамо, была на высоте. Воронин и Кевин сейчас наверно лучшая пара нападения на ровне с Думбия и Лавом.
Уххх,молодцы,супер матч.
Кевин и Андрей очень радуют своей игрой. Что лукавит, вся динама смотрится мощно) Рад появлению еще одного сильного клуба в росгосужосе. Силкина уважаю, команда при нем сильна
Отдыхать тоже надо,силы ещё понадобятся.
Да, Кевин, прерывание вредно для мужского здоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости