1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Мне говорили, что «Интер» сможет потратить 150 миллионов евро на трансферы, но этого не случилось»

0

Лучано Спаллетти: «Мне говорили, что «Интер» сможет потратить 150 миллионов евро на трансферы, но этого не случилось»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал трансферную деятельность клуба.

В минувшем чемпионате Италии миланцы обеспечили себе участие в Лиге чемпионов только в заключительном туре.

«Клуб должен соблюдать правила финансового фэйр-плей, а дальше будет видно, какие у нас будут цели. В прошлом году определенные обещания не были выполнены. Впереди новый сезон, но те, кто говорят о гонке за скудетто, должны принять это [невыполненные обещания] во внимание.

Перед минувшим сезоном я сказал, что задачей будет выход в Лигу чемпионов, хотя работу над трансферами к тому времени мы еще не начинали. Нам говорили, что мы сможем потратить на новичков 150 миллионов евро, но этого не случилось.

Если хотим выиграть чемпионат, то для этого нужен соответствующий трансферный бюджет. Иначе будет трудно выполнить задачу», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и не являюсь болельщиком Интера, но у них сейчас довольно таки не плохой состав. Ханданович, Шкриньяр, Миранда, Канселу, Рафинья, Перишич, Кандрева, Икарди... все эти игроки из категории "топ". Помимо этого есть добротные игроки типа Весино, Брозовича и Гальярдини. Плюс к этому ещё один топчик придёт (Де Врей). Так что, есть усилить 1-2 позиции топовыми игроками, то смело можно навязать борьбу Юве и замахнуться на 1/4 или 1/2 ЛЧ. По крайней мере, у этой команды есть характер.
ОтветFulyan
Хоть и не являюсь болельщиком Интера, но у них сейчас довольно таки не плохой состав. Ханданович, Шкриньяр, Миранда, Канселу, Рафинья, Перишич, Кандрева, Икарди... все эти игроки из категории "топ". Помимо этого есть добротные игроки типа Весино, Брозовича и Гальярдини. Плюс к этому ещё один топчик придёт (Де Врей). Так что, есть усилить 1-2 позиции топовыми игроками, то смело можно навязать борьбу Юве и замахнуться на 1/4 или 1/2 ЛЧ. По крайней мере, у этой команды есть характер.
Объективно из твоего списка топы это только Самир и Мауро Икарди, который не имеет опыта в Лиге чемпионов. Остальные просто добротные игроки.
ОтветFulyan
Хоть и не являюсь болельщиком Интера, но у них сейчас довольно таки не плохой состав. Ханданович, Шкриньяр, Миранда, Канселу, Рафинья, Перишич, Кандрева, Икарди... все эти игроки из категории "топ". Помимо этого есть добротные игроки типа Весино, Брозовича и Гальярдини. Плюс к этому ещё один топчик придёт (Де Врей). Так что, есть усилить 1-2 позиции топовыми игроками, то смело можно навязать борьбу Юве и замахнуться на 1/4 или 1/2 ЛЧ. По крайней мере, у этой команды есть характер.
Топом среди всех считаю только икарди ,а вот перишича и кандреву за радость будет толкнуть кому нибудь ,с такими игроками трудно будет выполнять какие то большие задачи очень прямолинейные игроки
Ну так сам же Спалетти и признаёт, что загвоздка в фейр-плей. Руководство бы с радостью потратило эти деньги (благо есть на кого: на одного Канселу 35 млн нужно), но не может себе этого позволить. Для этого нужно Перишича продать или Икарди, ибо больше нет там игроков кого можно дорого спихнуть.
Ответmunchen_fest
Ну так сам же Спалетти и признаёт, что загвоздка в фейр-плей. Руководство бы с радостью потратило эти деньги (благо есть на кого: на одного Канселу 35 млн нужно), но не может себе этого позволить. Для этого нужно Перишича продать или Икарди, ибо больше нет там игроков кого можно дорого спихнуть.
Шкриньяр сейчас стоит очень больших денег.
ОтветMr. Si
Шкриньяр сейчас стоит очень больших денег.
Ну Шкриньяра же не продадут они. Только купили, да и смысла нет разбрасываться защитниками. Но, непонятно кто уйдёт из цз после прихода Де Врея.
Прав Лучано, бабки всегда решают
Ответзаблокированному пользователю
Прав Лучано, бабки всегда решают
Нет...
Эта ситуация руководство не красит. Спаллетти респект за то что не стал скандалить по этому поводу, а просто выполнил задачу. Надеюсь, в это ТО благодаря выходу в ЛЧ обещанные трансферы все же будут.
постелил подушечку
Можем не значит что хотим :)
Китайцы тебе, Лучано, еще не то наобещают. Скажи спасибо, что они еще Икарди не продали.
Красиво ноет, видна зенитовская школа.
Мадзарри тоже возмущался, что обещания не выполняют. Жаль конечно, что такое гнилое руководство. Могли бы сразу сказать, мол ФФП надо соблюдать, поэтому сколько будет на трансферы неизвестно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости