1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимо Вернер: «Чемпионат мира – это не кастинг в «Барселону», «Реал» или «Ливерпуль»

0

Тимо Вернер: «Чемпионат мира – это не кастинг в «Барселону», «Реал» или «Ливерпуль»

Форвард «Лейпцига» Тимо Вернер поделился ожиданиями от ЧМ-2018.

«Чемпионат мира – это не кастинг в «Барселону», «Реал», «Ливерпуль» или куда-то там еще.

Я хочу стать чемпионом мира, а затем продолжить играть за «Лейпциг».

У меня нет мыслей что-то менять», – отметил Вернер.

В сезоне-2017/18 Тимо Вернер сыграл 32 матча в рамках бундеслиги и забил 13 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бундеслига кастинг в Мюнхен
Давно такого не было, чтобы Ливерпуль ставили в один ряд с испанскими суперклубами, Клопп реально возрождает команду.
Ответзаблокированному пользователю
Давно такого не было, чтобы Ливерпуль ставили в один ряд с испанскими суперклубами, Клопп реально возрождает команду.
Не в этом дело, он упомянул клубы, в которые его сватают СМИ.
Ответзаблокированному пользователю
Давно такого не было, чтобы Ливерпуль ставили в один ряд с испанскими суперклубами, Клопп реально возрождает команду.
Просто Клопп лучший тренер современности.
Кастинг в Баварию
Ответyumurta
Кастинг в Баварию
Почему бы и нет?! Судя по игре Левандовски в последнее время,думаю его время в Баварии подходит к концу и Вернер был бы очевидным вариантом
Вот правильно рассуждает Вернер. Это чемпионат мира - главное спортивное и культурное событие в мире!!
Вот правильно рассуждает Вернер. Это чемпионат мира - главное спортивное и культурное событие в мире!!
Единственное достойное соревнование осталось.
Упомянул Ливерпуль вместе с РеаБарсой??? Парень, давай к Клоппу!
а Ливерпуль тут причем ? )
Всё верно сказал Вернер.
Ребят , вы тут болтаете , но ещё 10 лет назад у Барселоны и Баварии не было КЕЧ/ЛЧ чашек на одном уровне с Ливерпулем . Команда с 5-ю Кубками ЛЧ и 3 ЛЕ имеет славную историю и вполне может вернуть себе мировые позиции , не гегемонить , но претендовать вполне .
Где-то многозначительно улыбнулся Пьер Вудманн
Перес рассмеялся при этих словах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости