1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лотар Маттеус: «Тиаго сейчас – бледная тень самого себя. «Баварии» стоит рассмотреть предложения по нему»

0

Лотар Маттеус: «Тиаго сейчас – бледная тень самого себя. «Баварии» стоит рассмотреть предложения по нему»

Бывший капитан «Баварии» Лотар Маттеус раскритиковал полузащитника команды Тиаго Алькантару.

«Вообще я считаю Тиаго хорошим футболистом, но в последнее время он бледная тень самого себя и не решает в больших матчах.

Он разочаровывал меня в последние недели, я не знаю, где сейчас его мысли. С такой игрой это не футболист для «Баварии».

Если клуб получит приемлемое предложение, стоит рассмотреть его», – сказал Маттеус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю Бавария только и выигрывает лч после ухода Пепа
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю Бавария только и выигрывает лч после ухода Пепа
A с ним вообще никаких шансов
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю Бавария только и выигрывает лч после ухода Пепа
Пеп выиграл то, что любой тренер выиграет в Баварии
Если он играл при Пепе, Анчи и Хайнекесе, это о чем то говорит.
ОтветcZeiss
Если он играл при Пепе, Анчи и Хайнекесе, это о чем то говорит.
Да о том , что в Баварии слабый состав. И для топ клуба не понятная трансферная политика.
ОтветcZeiss
Если он играл при Пепе, Анчи и Хайнекесе, это о чем то говорит.
При большому счёту при Пепе он лечился, а самую лучшую игру показывал только при Анчи, но при этом не в решающих играх.
То же самое про многих можно сказать про того же Алабу
Все как всегда. Трупы в последних играх Лева, Мюллер и тд, в команде рулит пенсионный фонд, а виноват как обычно Племяш))
Все как всегда. Трупы в последних играх Лева, Мюллер и тд, в команде рулит пенсионный фонд, а виноват как обычно Племяш))
Да вроде всё по делу сказал. Кроме того, что Пешкантара когда-то был хорошим футболистом. Такого не было.
Все как всегда. Трупы в последних играх Лева, Мюллер и тд, в команде рулит пенсионный фонд, а виноват как обычно Племяш))
Маттеус тоже со спортса, хулэ, Маттеус это вообще я
Мюллер намного больше сдал, что в сборной что в клубе, надо было в свое время за 100 в мю продавать, а так только против гамбургов еще что то может 
Ответзаблокированному пользователю
Мюллер намного больше сдал, что в сборной что в клубе, надо было в свое время за 100 в мю продавать, а так только против гамбургов еще что то может 
Так сдал, что 15 голевых отдал
Так сдал, что 15 голевых отдал
Лучше бы он 0 отдал, но в полуфинале Реалу забил, а не мазал с 5 метров. К чему эти голевые против всякого двора. 
Как можно было прое..ть Крооса и взять этого недоХави?!!
ждем Горетцку.....
Пеп подберет вместо Туре
Перестройка нужна, и малой кровью не обойтись, итак уже затянули
Наконец-то хоть кто-то это сказал. Мягковато, правда, но суть изложена верно. В полузащите у Баварии достаточно игроков, Алькантару смело можно гнать поганой метлой. В Сити за 50 млн. Там любят покупать днищ именно за такую сумму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем