1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Бюджет «Локомотива» не нуждается в увеличении»

0

Анатолий Мещеряков: «Бюджет «Локомотива» не нуждается в увеличении»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков отметил, что нынешний бюджет клуба достаточен для выполнения серьезных задач.

«С теми доходными поступлениями бюджет достаточен для решения серьезных задач.

Бюджет «Локомотива» не нуждается в увеличении, несмотря на участие в Лиге чемпионов», – отметил Мещеряков.

По итогам сезона-2017/18 «Локомотив» стал чемпионом России и получил прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну если сможем найти добротных игроков за небольшие деньги, то бюджета может и хватит.

хотя там же не хилый бонус за прямое участие в групповой стадии ЛЧ прийти должен еще.
Где же эти шутнички про повышение цен на билеты в электричках, когда они так нужны
Ответnawa
Где же эти шутнички про повышение цен на билеты в электричках, когда они так нужны
Скоро появятся я думаю)Не переживай😄
Ответnawa
Где же эти шутнички про повышение цен на билеты в электричках, когда они так нужны
Пока они в школе, после обеда начнётся
Если этого бюджета достаточно для того, чтобы купить классного форварда и сделать еще парочку точечных приобретений, тогда ок. Хотя опыт последних 1,5 сезона, когда арендовали хороших игроков мне импонирует. Тем более в ЛЧ гарантированных матчей всего шесть, а там как повезет и вот тут аренда прям самые оптимальный вариант. Тут даже можно будет на пол годика взять какого-нибудь сильно игрока, который присел на лавку из-за большой конкуренции в каком-нибудь большом клубе, а там уже смотреть что делать после ЛЧ, продлевать, выкупать или возвращать.
Если так то Л.Ч. очередная наша команда отбывающая номер.
бюджет нормальынй увеличивать не надо. Клуб сам начинает зарабатывать: кучу спонсоров нашли, билеты прекрасно продаются, в ЛЧ заработаем, всё норм
Молодцы, наконец пробились в Лигу Чемпионов! Обязательно нужно хорошо поработать на трансферном рынке, усилить состав и отбить все вложенные деньги после успешного выступления в еврокубках. Удачи!
Если смотреть реально на вещи, нормальный результат для Локо в ЛЧ - это выход в ЛЕ. Для этого может хватить и нынешнего состава плюс несколько хороших игроков, в зависимости от того, как сложится судьба тех, кто взят в аренду. По-хорошему вместо либо Ари, либо Эдера нужен забивной форвард, вместо Тарасова нужен хороший бокс-ту-бокс, ну и справа на фланг нужен сменщик Игнатьеву.
Ответstas63
Если смотреть реально на вещи, нормальный результат для Локо в ЛЧ - это выход в ЛЕ. Для этого может хватить и нынешнего состава плюс несколько хороших игроков, в зависимости от того, как сложится судьба тех, кто взят в аренду. По-хорошему вместо либо Ари, либо Эдера нужен забивной форвард, вместо Тарасова нужен хороший бокс-ту-бокс, ну и справа на фланг нужен сменщик Игнатьеву.
Надеюсь не будут выкупать Ари и Эдера, а возьмут одного нормального напа. И если получится можно ещё одного молодого напа на скамейку, так как матчей много будет.
Надеюсь не будут выкупать Ари и Эдера, а возьмут одного нормального напа. И если получится можно ещё одного молодого напа на скамейку, так как матчей много будет.
Факундо Ферейру надо брать. Тем более бесплатно. Самый лучший вариант
С таким составом и такой игрой как сейчас- это борьба за 3 место в группе максимум.
С таким составом и такой игрой как сейчас- это борьба за 3 место в группе максимум.
Локо в ЛЧ будет в первой корзине, так что в зависимости от жребия вполне вероятно поборемся и за 2-е.
Ответlokoloko
Локо в ЛЧ будет в первой корзине, так что в зависимости от жребия вполне вероятно поборемся и за 2-е.
Вполне...вероятно...вы забить не могли сколько матчей подряд в конце, зениту еле забил Эдер, который непонятно когда забивал.

Локо в ЛЧ - это как в песне, призрачно всё в этом мире бушующем.
Один действительно качественный нападающий, плюс продление контрактов со всеми лидерами, плюс кто-то один из пары Ари-Эдер на постоянку, плюс регулярная игровая практика у Лысова и Баринова в РФПЛ - всего этого действительно может хватить на сезон. Включая ЛЧ.
Ташаева бы вот забрать, тогда было бы замечательно, средняя линия огонь будет!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем