1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феррейра попрощался с «Шахтером»

0

Феррейра попрощался с «Шахтером»

Форвард Факундо Феррейра попрощался с игроками, тренерами, руководством и болельщиками «Шахтера».

«Мне очень трудно сейчас прощаться. Я помню, как будто бы это было вчера, когда я приехал в Донецк и все было новым и странным для меня. Вначале было трудно адаптироваться. Я рос и многому научился в Украине.

Мне посчастливилось встретить Паулу Фонсеку на этом пути, человека, который был единственным, кто доверял мне и хотел видеть меня в своей команде.

Я нашел много друзей в «Шахтере». Мы проводили много времени вместе, и я особенно благодарен моим бразильским друзьям, которые сделали все гораздо легче для меня сразу же после приезда. Хочу сказать спасибо всем, кто работает в клубе – массажистам, докторам, физиотерапевтам.

Наконец, хочу сказать спасибо всем болельщикам, потому что вы всегда поддерживали нас независимо от того, в какой сложной ситуации мы жили. Сыграть на «Донбасс-Арене» было для меня мечтой и я надеюсь, что «Шахтер» однажды вернется домой», – сказал Феррейра.

Ранее сообщалось, что Феррейрой интересуются «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Crotovich

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь в локомотив. Ари и Эдеры не нужны
Надеюсь в локомотив. Ари и Эдеры не нужны
Вроде только вчера на руках носили Эдера и называли «человек - золотой гол»... эххх
Надеюсь в локомотив. Ари и Эдеры не нужны
Надеюсь в ЦСКА он нам нужнее.
ОтветGadji1988
Уралан?
Ну ты вспомнил)))
ОтветRoman Nekrasov
ЦСКА?
Нет, он ещё до слухов о переходе в ЦСКА и спартак говорил, что уходит из Шахтёра.
ОтветRoman Nekrasov
ЦСКА?
Арсенал, тебе на "Л"
Спасибо большое за все, Чуки, и удачи в дальнейшем!
Прикольный дядька. Корявенько, но уверенно забивает своё)
го в наш великий Локомотив !
А вы говорили, что Понтуса некем заменить:))
Спасибо Факундо и удачи
У ЦСКА режим экономии. Да и вообще ему бы для прогресса в Европу ехать. Хотя вот Виллиан через Анжи в Челси перешел.
ОтветPavel Golubkov
У ЦСКА режим экономии. Да и вообще ему бы для прогресса в Европу ехать. Хотя вот Виллиан через Анжи в Челси перешел.
ну, Виллиан не очень-то и много в Анжи побыл)
Почему никто не считает ,что Ферейра перейдет в Зенит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости