1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов о выходе «Крыльев» в РФПЛ: «Команду собирали перед стартом сезона»

0

Тихонов о выходе «Крыльев» в РФПЛ: «Команду собирали перед стартом сезона»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги сезона, по итогам которого самарский клуб вернулся в премьер-лигу.

«Были сложности. Собирали команду прямо перед стартом первенства. В каких-то матчах сами теряли очки. Если бы их набрали – завершили удачно сезон намного раньше.

Многое не получилось, ведь все хотят видеть результат и феерический футбол», – сказал Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь крылышки не только в KFC но и в РФПЛ!
А вы только задумайтесь, сколько главных тренеров Спартаковцев в рфпл
Ответalex199
А вы только задумайтесь, сколько главных тренеров Спартаковцев в рфпл
Ничего удивительного, то поколение игроков играли в умный, комбинационный футбол, большинство из них поиграли и заграницей
Ответalex199
А вы только задумайтесь, сколько главных тренеров Спартаковцев в рфпл
Нормального ни одного нет. Аленичев и то под вопросом.
А по моим ощущениям как болельщика, с каждым туром от начала чемпа, команда не улучшала игру а только сбавляла.. И в весенней чвсти, когда казалось-бы после зимних сборов команда должна окончательно сыграться, наоборот никакого пргресса не наблюдалось..На тоненького выигрывали.

Такой вот парадокс.Удивительно, как удалось на второе место вползти..
А по моим ощущениям как болельщика, с каждым туром от начала чемпа, команда не улучшала игру а только сбавляла.. И в весенней чвсти, когда казалось-бы после зимних сборов команда должна окончательно сыграться, наоборот никакого пргресса не наблюдалось..На тоненького выигрывали. Такой вот парадокс.Удивительно, как удалось на второе место вползти..
Привет! В принципе, всё правильно, но как бы ни было удивительно, могли б и первое место занять, если не "дурацкие" поражения от явных аутсайдеров. Тем удивительней будет, если "КС" следующий сезон завершат на одиннадцатом месте. Во всяком случае, команде и тренеру удачи! Будет очень нелегко.
Ответsuwor
Привет! В принципе, всё правильно, но как бы ни было удивительно, могли б и первое место занять, если не "дурацкие" поражения от явных аутсайдеров. Тем удивительней будет, если "КС" следующий сезон завершат на одиннадцатом месте. Во всяком случае, команде и тренеру удачи! Будет очень нелегко.
Привет! Так вот именно игры с аутсайдерами и являлись некими индикаторами реальной силы и солидности команды. Теряли очки с подвалом , не взяли свое у «Енисея» и «Оренбурга", поэтому и удивительно как прошли в ПЛ без стыков…

Если Тихонов не сумеет наработать с командой быстрый выход в атаку (читай, полностью поменять тактику) и выстроить оборону так, чтобы избежать чудовищных провалов которые я наблюдал даже в играх с аутсайдерами, то безусловно предстоящий сезон будет очень тяжелым..

А команде и тренеру конечно удачи !
Сам себя не похвалишь...
Франка вернуть и руководство сменить.
ОтветDi.demidov
Франка вернуть и руководство сменить.
руководство страны ? приветствую .))))))
Ответзаблокированному пользователю
руководство страны ? приветствую .))))))
И их тоже не мешало бы
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал!--- http://linkto.eu/kachok
Сложности? Результат?

Привет от "Вегаса")
Теперь проси усилить команду
Андрей Валерьевич -молодец!!!!

Удачи в "Крыльях"!!!
Андрей Валерьевич, извини, что на ты, но ты мой самый любимый игрок, а теперь и тренер! Мечта встретиться с Вами из-за автографа, мне дочка еще лет 15-ть назад подарила рекламку с Вашей фотографией, с тех пор мечта о Вашем автографе.

Андрей Валерьевич Тихонов, спасибо, что вы есть!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости