• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Милана»: «УЕФА лишь однажды не шел на добровольное соглашение, это было с российским клубом»
0

Гендиректор «Милана»: «УЕФА лишь однажды не шел на добровольное соглашение, это было с российским клубом»

Гендиректор «Милана» Марко Фассоне отреагировал на решение УЕФА отказать клубу в добровольном соглашении по ФФП.

«Я удивлен и огорчен, потому что я рассчитывал, что УЕФА предложит нам добровольное соглашение.

Такое происходило лишь однажды, это было с российским клубом. В УЕФА утверждают, что долг компании учредителя перед Elliott Management, бросает тень [на финансовую ситуацию клуба].

Но Elliott Management выступал в качестве гаранта, и история этого сезона говорит о том, платежи регулярно выплачивались» – сказал Фассоне.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто же в мире еще не знает воров-мусоров из Динамо. Даже китайские итальянцы в курсе.
Московское «Динамо» может в ближайшее время заключить мировое соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по вопросу финансового фэйр-плей, заявил член совета директоров бело-голубых Владимир Проничев

Аля Пердив !!!
Московское «Динамо» может в ближайшее время заключить мировое соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по вопросу финансового фэйр-плей, заявил член совета директоров бело-голубых Владимир Проничев Аля Пердив !!!
Не было у Динамо мирового, нет и выхода на него, без мирового нет лицензирования в еврокубки, благословение на мировое надо еще и заслужить, исправив претензии и показать свет в финансовом туннеле.

Вот и с Миланом скорее всего также будет - до выхода на мировое не будут пускать в еврокубки, выйдут на мировое - получат ещё и штраф , ограничения в заявке и в трансфертном балансе. Домутили китайцы
Может Гинер как-то на счетчик Милан поставил с переходом Хонды? Это мы только думали, что трансфер бесплатный)
Ну я так понял это мировое соглашение что то типо обещания от клуба что в след сезоне приведут в порядок все. Но вроде как Милан в прошлом сезоне это обещал... вот и не соглашаются второй раз, что вполне логично.
а как же Црвена Звезда тогда? её тоже за долги в ЛЧ не пустили))
Купили бы Вас шейхи и никто не трогал. Во ПСЖ пример))
Не очень погял, если нарушали, почему уефа должен был соглашаться?
В оригинале сообщения оскорбление )

Such a thing happened only with a second level club from Russia. "Такое случалось лишь с второсортным клубом из России"

https://mobile.twitter.com/tancredipalmeri/status/999024047886397440
не про Анжи ли речь?
Ответзаблокированному пользователю
не про Анжи ли речь?
Ответзаблокированному пользователю
нет, с Анжи было соглашение, оно по ссылке http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/OfficialDocument/uefaorg/ClubFinancialControl/02/10/69/05/2106905_DOWNLOAD.pdf
хмм странно, а в чем суть договоровов тогда таких если их штрафовали по ФФП?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем