31

Дмитрий Парфенов: «Хочется пожелать «Тосно» не останавливаться на достигнутом»

Новый главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов обратился к сотрудникам и болельщикам «Тосно» с прощальной речью.

«За эти три года вместе с «Тосно» мы прошли большой путь. Постепенно, шаг за шагом, поднимались к РФПЛ.

Повышение в классе стало поистине серьезным событием для всех нас. Благодарен футболистам, которые терпели и выигрывали матчи с достойными соперниками.

Мы шли к финалу Кубка России в Волгограде и верили, что можем победить. Горжусь своими игроками, они сделали важный шаг, завоевав почетный трофей.

Каждый человек в «Тосно», кто представляет руководство, тренерский, административный, медицинский штаб клуба, все внесли вклад в общий успех, мы были единой командой.

Здесь, в «Тосно», осталась частичка моей души! Слова благодарности хочу адресовать болельщикам «Тосно», которые верили и верят в команду, поддерживая ее в разных уголках России.

Хочется пожелать команде удачи и дальнейших спортивных побед, не останавливаться на достигнутом, а болельщикам ─ быть вместе с «Тосно», несмотря ни на какие трудности», ─ сказал Парфенов.

Бонусы и акции букмекеров от Sports.ru

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Petr-66
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости