Аллегри попросил руководство «Ювентуса» купить Милинковича-Савича или вернуть Погба
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри определил трансферные цели клуба на летнее трансферное окно.
Как сообщает Calciomercato со ссылкой Tuttosport, специалист попросил руководство клуба купить хавбека «Лацио» Сергея Милинковича-Савича или вернуть в команду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.
Подписание 23-летнего серба будет непростой задачей: на игрока претендует ряд европейских топ-клубов, а «Лацио» требует за игрока 80-100 млн евро.
Погба же провел неоднозначный сезон в «МЮ» и, возможно, захочет сменить клуб. У него также имеются проблемы во взаимоотношениях с главным тренером Жозе Моуринью.
Среди альтернативных кандидатов также рассматриваются полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо, хавбек «Ромы» Лоренцо Пеллегрини и Матео Ковачич из «Реала».




















Вариант с подписанием одного из них на мой взгляд автоматически означает продажу Дибалы. Только если Макс не придумает как разместить их всех на поле чтобы не страдала ни оборонительная ни атакующая фаза игры: либо Дибала наконец-то адаптируется к 4-3-3, либо Поль (Сергей) научатся играть в 2 ЦПЗ со всеми вытекающими последствиями. Ну или опять 3-5-2 где и Дибала и возможные новички будут себя хорошо чувствовать, только вингеров куда девать? Так что фантастика.
В общем если один из 2 приходит то Дибала на выход. И я точно за этот вариант. Дибала классный игрок, но не для нас. Не надо мучить парня и клуб.
Но это все хрень. Дибала останется а Бонавентура/Пелегрини/Кристанте, велкам) (не дай бог!!!!!!)