1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аллегри останется в «Ювентусе» без продления контракта

0

Аллегри останется в «Ювентусе» без продления контракта

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри продолжит работу в клубе в следующем сезоне.

Таковы итоги состоявшейся накануне встречи итальянца с руководством туринцев. При этом соглашение с Аллегри пока не будет продлеваться.

Ранее предполагалось, что «Ювентус» подпишет новый контракт с тренером до 2021 года. Действующее соглашение рассчитано до июня 2020-го.

В минувшем сезоне «Юве» выиграл скудетто в седьмой раз подряд (в 4-й – при Аллегри) и вылетел из Лиги чемпионов в 1/4 финала по итогам матчей с «Реалом» (0:3, 3:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А обязательно продлевать контракт, который действует ещё два сезона?
А обязательно продлевать контракт, который действует ещё два сезона?
Ну вообще-то это норма, Юве таким способом страхует себя, если вдруг Аллегри надумает уйти и его уведет другой клуб, чтобы получить компенсацию
Просто поражаюсь некоторым болельщикам Юве- Макс продолжает фигарить чемпы, несмотря на блистательных Наполи, вывел посредственный состав 2 раза в финал ЛЧ, а болелы недовольны...) Хочется чтобы он уже поскорее ушел, на контрасте сразу скулить начнут
Ответзаблокированному пользователю
Просто поражаюсь некоторым болельщикам Юве- Макс продолжает фигарить чемпы, несмотря на блистательных Наполи, вывел посредственный состав 2 раза в финал ЛЧ, а болелы недовольны...) Хочется чтобы он уже поскорее ушел, на контрасте сразу скулить начнут
Есть сомнения на счет него.) Он не с третьего раза понял, что играть с Реалом не закрывая Рональду - это утопия. Туповат. И потом трахтенхэм прошли во многом случайно, т.к. Юве кардинально не соответствует текущему тренду на реактивную игру полузащиты и атаки.
Ответзаблокированному пользователю
Просто поражаюсь некоторым болельщикам Юве- Макс продолжает фигарить чемпы, несмотря на блистательных Наполи, вывел посредственный состав 2 раза в финал ЛЧ, а болелы недовольны...) Хочется чтобы он уже поскорее ушел, на контрасте сразу скулить начнут
Ну, с "посредственный состав" борщинул, конечно.
Правильно всё. От добра добра не ищут.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно всё. От добра добра не ищут.
Футбол, в который играет Юве - это зло убогое и скучное
Ответзаблокированному пользователю
Футбол, в который играет Юве - это зло убогое и скучное
Пошёл ты
С таким составом показывает такой скучный футбол
ОтветK0run
С таким составом показывает такой скучный футбол
Открой таблицу серии А и посмотри, кто на первом месте стоит... Так ли важно показывать красивый футбол? По-моему болелам Юве и так норм, оформил дубль, дошёл до полуфинала ЛЧ, что ещё надо?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости