1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дармиан близок к переходу из «МЮ» в «Ювентус» за 13 млн евро

0

Дармиан близок к переходу из «МЮ» в «Ювентус» за 13 млн евро

Правый защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан в ближайшее время вернется в чемпионат Италии.

«Ювентус» заплатит за 28-летнего экс-игрока «Торино» около 13 миллионов евро.

Кроме того, из аренды в «Аталанте» в «Ювентус» вернутся хавбек Леонардо Спинаццола и защитник Маттиа Кальдара.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: paulscholes
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для МЮ это хорошие новости - Сандро будет реальным и серьезным усилением для МЮ. А Дармианну надо сказать СПАСИБО - парень пахал серьезно и на поле не филонил. Но АПЛ не для него - Дармианн по физике далеко не крут и в отдельных матчах его просто затаптывали.
Ответsubarict
Для МЮ это хорошие новости - Сандро будет реальным и серьезным усилением для МЮ. А Дармианну надо сказать СПАСИБО - парень пахал серьезно и на поле не филонил. Но АПЛ не для него - Дармианн по физике далеко не крут и в отдельных матчах его просто затаптывали.
4 раза новость перечитал. Не увидел ни слова про Сандро. Зачем ему менять клуб-чемпион на вшивый английский автобус, который в лч то не попадает
4 раза новость перечитал. Не увидел ни слова про Сандро. Зачем ему менять клуб-чемпион на вшивый английский автобус, который в лч то не попадает
клуб-чемпион )

Юве, безусловно, топовый клуб, но для игрока быть в составе МЮ (топовый клуб с более раскрученным брендом), получать бОльшую зп (чего уж там скрывать), играть в лиге, где игроцкий и тренерский состав прилично выше, чем в Серии А... да это же мечта.

А что до "вшивый английский автобус", то МЮ уже лет 35 не были на таком дне как Юве не так давно.

Второе место после монструозного Сити в Англии - неплохой результат
пздц!

ну наhрена такое гамно брать!

я не понимаю, это фетишь что ли такой?!

Дно Шилья, Дармиан, разве эти посредственности приблизят команду к победе в ЛЧ?!!!!
ОтветaLLigator
пздц! ну наhрена такое гамно брать! я не понимаю, это фетишь что ли такой?! Дно Шилья, Дармиан, разве эти посредственности приблизят команду к победе в ЛЧ?!!!!
Насколько я понимаю, Юве хотят сделать базовым клубом сборной после всего ужаса последнего года. Про ЛЧ можно ненадолго забыть. Это не основная цель.
что-то подсказывает, про ЛЧ можно даже не думать теперь...
Усиление о котором мечтает Аллегри....

С уходом Лихта, Асамоа, Сандро и травмой Спинаццолы на крайних защитников в Юве мне страшно смотреть. Их только два – Де Шильо, лечущийся после трех игр и даже не подписанный ещё Дармиан.

Мамма Миа, надеюсь Маротта знает, что делает.
Усиление о котором мечтает Аллегри.... С уходом Лихта, Асамоа, Сандро и травмой Спинаццолы на крайних защитников в Юве мне страшно смотреть. Их только два – Де Шильо, лечущийся после трех игр и даже не подписанный ещё Дармиан. Мамма Миа, надеюсь Маротта знает, что делает.
А зачем нам крайние защитники, если ворота по центру? Дело раскрыто, Маротта гений
Усиление о котором мечтает Аллегри.... С уходом Лихта, Асамоа, Сандро и травмой Спинаццолы на крайних защитников в Юве мне страшно смотреть. Их только два – Де Шильо, лечущийся после трех игр и даже не подписанный ещё Дармиан. Мамма Миа, надеюсь Маротта знает, что делает.
я все таки думаю Сандро останется - вряд ли бы тогда отпустили Асамоа. Хотя нынешний Сандро это такое... В любом случае думаю у МАротты есть план)
Де Шильо + Дармиан - фланг мечты!
Не продлять контракт (окей, ну накинули бы) с отличным в этом сезоне Асамоа(29), чтобы взять Дармиана(28) за 13 и не шибко меньший контракт...

Надеюсь, это утка
ужасное усиление!!
Без каких-то насмешек, честно, но до сих пор не могу понять, для чего он Юве. Может, конечно, не в основу берут, но человек уже два с половиной года как с футболом закончил. Бесконечные позиционные ошибки, абсолютный ноль в атаке, его навесы на противоположную трибуну мне надолго запомнятся. Он совершенно не может обороняться, защищается так, будто висит уже на желтой карточке и если приблизится к сопернику его мгновенно удалят.

У него был один удачный период при Ван Гале, когда команда выдала приличный старт и Дармиан выглядел перспективно, но после того провала в матче с Арсеналом он так и не пришёл в себя.
Ответзаблокированному пользователю
Без каких-то насмешек, честно, но до сих пор не могу понять, для чего он Юве. Может, конечно, не в основу берут, но человек уже два с половиной года как с футболом закончил. Бесконечные позиционные ошибки, абсолютный ноль в атаке, его навесы на противоположную трибуну мне надолго запомнятся. Он совершенно не может обороняться, защищается так, будто висит уже на желтой карточке и если приблизится к сопернику его мгновенно удалят. У него был один удачный период при Ван Гале, когда команда выдала приличный старт и Дармиан выглядел перспективно, но после того провала в матче с Арсеналом он так и не пришёл в себя.
У Жозе любой хороший игрок может начать играть ниже своих возможностей. Примеров много... Де Брюйне, Салах, Погба... Или любой средненький игрок может начать играть лучше... Тот же Милито или Снейдер. В другом клубе не только в Юве может и заиграть по-новому.
ОтветHekpoc
У Жозе любой хороший игрок может начать играть ниже своих возможностей. Примеров много... Де Брюйне, Салах, Погба... Или любой средненький игрок может начать играть лучше... Тот же Милито или Снейдер. В другом клубе не только в Юве может и заиграть по-новому.
Дармиан уже не хороший игрок. Ему 28, он два года просидел на лавке. И этому дереву дают шанс в топ-клубе? Смешно)
Может раскрыться как барцальи
Может раскрыться как барцальи
Не сравнивай это убожество которое 2 года лавку полировало в Маню с Бардзальи
Спасибо Ювентус! До сих пор загадка как этот футболист получил статус профессионала, в защите его возили в ноль все, кто играл против него, в атаке смотрелся так же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости