1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ташаев: «Правильно, что готовимся к ЧМ-2018 в Австрии»

0

Александр Ташаев: «Правильно, что готовимся к ЧМ-2018 в Австрии»

Полузащитник сборной России Александр Ташаев рассказал о подготовке команды к ЧМ-2018 на сборе в Австрии.

Здесь, в Австрии, всегда красиво. Но от тренировок это не отвлекает. Тут очень хорошие условия, воздух, погода.

Считаю, правильно, что мы готовимся к ЧМ-2018 тут. Пока идут втягивающие тренировки. Тактикой, наверное, будем заниматься позже.

Первые два-три дня в сборной прошли нормально. Многих ребят в команде знаю.

С кем больше всего общаюсь? С Ромой Зобниным и Костей Раушем, с которыми вместе играли или играем сейчас.

Пока нет понимания, на какой позиции буду действовать в сборной. Тренер все скажет.

Попаду ли я в итоговую заявку? Думаю, что тренер сделает верный выбор и оставит сильнейших. А мое дело – работать», – сказал Ташаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Тут красиво, тактикой, наверное, будем заниматься потом, на какой позиции я буду играть - вообще без понятия."

До домашнего ЧМ оставалось меньше месяца...
Ответзаблокированному пользователю
"Тут красиво, тактикой, наверное, будем заниматься потом, на какой позиции я буду играть - вообще без понятия." До домашнего ЧМ оставалось меньше месяца...
для Ташаева это первый сбор, ни одного товарняка он не сыграл с командой, собственно он в команде то пару дней.

было бы странно при таком раскладе ожидать, что он уже полностью освоился. вот если бы также ответил Головин, тогда да, был бы повод для досады
Так а почему всё-таки правильно-то? Так и не прояснил.
Ответзаблокированному пользователю
Так а почему всё-таки правильно-то? Так и не прояснил.
Маме фотки показать, да и вообще там "прикольно")
Ответзаблокированному пользователю
Так а почему всё-таки правильно-то? Так и не прояснил.
Прогиб перед ГТ)
Тактикой будем заниматься позже...в клубах.
"Тут красиво ... сейчас еще габулов с мангалом приедет и вообще красотища будет ... а тактика? Ей позже займемся! "
Как раз и огород вскопаем Саламычу
В Австрии пиво хорошее качественное ,перед фиаско попить , помечтать😏
Ответзаблокированному пользователю
В Австрии пиво хорошее качественное ,перед фиаско попить , помечтать😏
шнапс энатный
Ответзаблокированному пользователю
В Австрии пиво хорошее качественное ,перед фиаско попить , помечтать😏
В Австрии нет некачественных продуктов. Это не эрэфия.
Кстати после вылета с ЧМ они ведь не домой поедут, а разьедутся по тёплым странам. И будут в итоге наши ожидания нашими же проблемами
ОтветAndreich18
Кстати после вылета с ЧМ они ведь не домой поедут, а разьедутся по тёплым странам. И будут в итоге наши ожидания нашими же проблемами
Что толку вообще что-то ожидать? Диапазон возможного выступления наших небольшой: либо пролет мимо плей-офф, либо вылет в 1/8. И то, и то не принесет нашему футболу ничего в контексте развития. Как дальше пилили и гробили наш чемп, так и будут продолжать. На детский спорт, по-прежнему, будут класть большой болт, а всякие дилетанты типа Мутко будут продолжать творить ужас
ОтветAndreich18
Кстати после вылета с ЧМ они ведь не домой поедут, а разьедутся по тёплым странам. И будут в итоге наши ожидания нашими же проблемами
а у Вас ещё есть ожидания? Да вы оптимист
Я уже говорил про картошку. А еще надо проверить выключил ли Стас дома утюг.
Надо все эти заграничные сборы,проводить только за собственные деньги игроков и тренеров! Вот тогда,они научатся Родину любить!

И волю дай,они бы В Новой Зеландии сборы проводили...

Халявщики бесящие!
чем отличаются втягивающие тренировки в Моске и Австрии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости