1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Сейчас легче всего свалить вину на Манчини»

0

Андрей Лунев: «Сейчас легче всего свалить вину на Манчини»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился впечатлениями от сезона и работы под руководством Роберто Манчини.– Главная загадка сезона – почему после бодрого старта «Зенит» забуксовал?– Мы и с ребятами обсуждали это, перебирали версии – однозначного ответа нет ни у кого. Вроде делали все так же, как раньше, но… Что-то сломалось. Хотя нельзя сказать, что расслабились или снизили к себе требования.– Как-то на пресс-конференции Манчини заявил, что даже мальчишки, подающие мячи, реализовали бы моменты, которые не использовали игроки «Зенита». Он и в раздевалке такие речи толкал?– Нет, конечно. Бывали после поражений собрания, долгие разговоры. Но на индивидуальных ошибках внимания не заострял. Не исключено, делал это в личных беседах.– Что еще сохраните в памяти о Манчини?– Ко мне он хорошо относился, доверял. Если травм не было – я выходил в «старте». Понятно, сейчас проще всего свалить вину за неудачный сезон на человека, который уже покинул «Зенит». Но я бы не стал винить только Манчини. Все мы где-то недоработали – и тренеры, и футболисты. Отсюда результат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень адекватный и простой парень. Спасибо за уверенную игру, Андрей
Манчини великий строитель, но его проектам требуется некоторое время и много-много деньгов. но все время что-то раньше заканчивается - либо время, либо деньги. А так - то он ого-го, Фурс не даст соврать.
Ответзаблокированному пользователю
Манчини великий строитель, но его проектам требуется некоторое время и много-много деньгов. но все время что-то раньше заканчивается - либо время, либо деньги. А так - то он ого-го, Фурс не даст соврать.
И в чем он великий? Занял 3 место (вручили кубок благодаря юве), после победил 2 раза когда в чемпионате нет соперников (при этом имеет главную звезду чемпионата италии ибру и отсутствие соперников), каждый раз при этом обсираясь в лч. Чемпионат англии выйграл так же вопреки на 3 сезон, вроде за тур до конца оступился мю, а после чудом забиили два мяча за 3 добавленные минуты, спасибо Куну. В лч такие же полные провалы. В Галатасарае проиграл чемпионат имея очень приличный состав и пробился в плейофф лч благодаря ювентусу, после вылетел. Дальше снова интер и зенит. Итого за 10 лет где он что построил?
Ответзаблокированному пользователю
Манчини великий строитель, но его проектам требуется некоторое время и много-много деньгов. но все время что-то раньше заканчивается - либо время, либо деньги. А так - то он ого-го, Фурс не даст соврать.
"Манчестер Сити" не даст соврать
Лунёв прав. Главный отец всех наших ошибок (ГОВНО) это вовсе не Манчини. Имя этого отца Сергей Александрович Фурсенко. И пока это ГОВНО руководит в клубе нет для нас никакой надежды.
Ответзаблокированному пользователю
Лунёв прав. Главный отец всех наших ошибок (ГОВНО) это вовсе не Манчини. Имя этого отца Сергей Александрович Фурсенко. И пока это ГОВНО руководит в клубе нет для нас никакой надежды.
вы меня ,когда я срал Фурсенко в начале сезона,орали что он лучший в стране.Теперь вы рубашку сменили.
вы меня ,когда я срал Фурсенко в начале сезона,орали что он лучший в стране.Теперь вы рубашку сменили.
Будьте так любезны приведите точную ссылку на мои слова о том, что САФ лучший. Не сможете. Ибо я ничего подобного никогда не говорил. Так что извините, сударь, но Вы меня с кем то перепутали.
Лунев - молодец. Чувствуется, что у него есть и порядочность, и воспитание, и внутренний стержень.

И после своего стремительного взлета он не "зазвездился", а ведь многие сгорали именно на этом...
Как порядочный человек не стал вытирать ноги об шарфик
Ответigls54
Как порядочный человек не стал вытирать ноги об шарфик
О твой шарфик? ты шарфик Зенита у порога постелил?
Предельно адекватен.
Лунев - отличный парень, продолжит в таком духе, вполне может рассчитывать на капитанскую повязку.
20 матчей, 11 сухарей. Больше половины игр - сухие, как у Облака. Прекрасный результат!
Ответзаблокированному пользователю
20 матчей, 11 сухарей. Больше половины игр - сухие, как у Облака. Прекрасный результат!
только вот беда....со ска играть иль с реалом,барсой,валенсией и т.д.Рпзные вещи.
только вот беда....со ска играть иль с реалом,барсой,валенсией и т.д.Рпзные вещи.
Так и Мевля не Годин, знаешь ли))
Вот что отличает человека от Дзюбы.. Мнение о тренере на фоне очень неудовлетворительного результата.. Мог ведь и в Дзюба-стайл зарядить типа, спросите у трениришки.. Молодец Лунев. Даже если игра у него кончится уважать его будут.
Правильно Андрей, виноват не Манчини, а Фурсенко, который надул в уши Миллеру, что Манчини супер-тренер)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости