1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Матерацци: «Ради сборной Италии Манчини отказался от больших денег в «Зените». Хуже при нем уже не будет»

0

Марко Матерацци: «Ради сборной Италии Манчини отказался от больших денег в «Зените». Хуже при нем уже не будет»

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци прокомментировал назначение Роберто Манчини на пост главного тренера национальной команды.

«Манчо действительно хотел работать со сборной Италии и отказался от больших денег в «Зените».

Но сейчас ему нужно хорошо поработать. Действительно, хуже он уже не сделает, и он больше подходит для работы со сборной, нежели с клубом.

Немногие умеют лучше него подбирать игроков в команду», – сказал Матерацци.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы тоже так после Луческу думали)))))
Мы тоже так после Луческу думали)))))
а чем при манчини хуже ? При луческу не хотели играть и было видно, при Манчини была и игра и желание. Не повезло и только
Ответзаблокированному пользователю
а чем при манчини хуже ? При луческу не хотели играть и было видно, при Манчини была и игра и желание. Не повезло и только
Ну то что была игра у команды, это конечно, как по мне , глупость, она была в начале сезона, как и при Луческу, а потом вся игра сводилась к лонгболам и попытке вытаскивать матчи на стандартах. По части везения согласен, не везло иногда катастрофически
Ага, спасибо сб. Италии, что он отказался от многоденег, а то бы устали его увольнять.
Ответзаблокированному пользователю
Ага, спасибо сб. Италии, что он отказался от многоденег, а то бы устали его увольнять.
Да ладно, устали бы они. Вон Спалетти, кажется, не устали ещё год платить зарплату, и с Манчини бы справились. Бездонный мешок такие проблемы решает (игровые вот только не решает))
ОтветPelerin
Да ладно, устали бы они. Вон Спалетти, кажется, не устали ещё год платить зарплату, и с Манчини бы справились. Бездонный мешок такие проблемы решает (игровые вот только не решает))
Да, пожалуй Вы правы. Деньги то ничьи, чего о них беспокоится. Тем более, игровые проблемы все равно решатся, может быть даже и с помощью денег.
Да ладно) Все знают, что в Зените иностранцы готовы работать за экскурсии в Эрмитаж и жареную картошку с блинами Арины Родионовны. И финансовые вопросы совершенно не при чем. А уж порядочнее и честнее Адвоката-тренера ну просто не найти. А как героически и в борьбе Манчини брал чемпионаты серии а 2006-2008. Ну зачем из Роберто делать жадного и меркантильного персонажа.
Черчесова какой нибудь клуб забрал бы. Хуже уже не будет
Если счетная палата РФ проверит все счета "Газпрома", то окажется, что Манчини не от чего отказался - он с агентом получит неустойки, как и все тренеры с именем, которых соблазнили бюджетом России.
Ответзаблокированному пользователю
Если счетная палата РФ проверит все счета "Газпрома", то окажется, что Манчини не от чего отказался - он с агентом получит неустойки, как и все тренеры с именем, которых соблазнили бюджетом России.
Болезный, а с чего ты взял, что з/п Манчини платили со счетов Газпрома?
Ответзаблокированному пользователю
Болезный, а с чего ты взял, что з/п Манчини платили со счетов Газпрома?
вау

зенит теперь сам деньги зарабатывает?
Зенит только с деньгами ассоциируется в мире
Ответзаблокированному пользователю
Зенит только с деньгами ассоциируется в мире
Цска только с договорняками и судейством по понятиям ассоциируется во всём мире
Давно пора сделать нашему Зениту ставку на отечественного специалиста. Слуцкого и Карпина уже упустили. Надо выбирать теперь из Кононова, Григоряна, Бышовца, Семака и Черчесова.

Олдовый СБГ
Давно пора сделать нашему Зениту ставку на отечественного специалиста. Слуцкого и Карпина уже упустили. Надо выбирать теперь из Кононова, Григоряна, Бышовца, Семака и Черчесова. Олдовый СБГ
Кононов или Семак я думаю бы подошли
Давно пора сделать нашему Зениту ставку на отечественного специалиста. Слуцкого и Карпина уже упустили. Надо выбирать теперь из Кононова, Григоряна, Бышовца, Семака и Черчесова. Олдовый СБГ
Вы и правда думаете что с Черчесовым Зенит ждет успех?..
А разве в сборной Италии, с её последними результатами, дно ещё не пробито?
А разве в сборной Италии, с её последними результатами, дно ещё не пробито?
С Манчини это дно пробъют
Пропустить два высших турнира для Скуадры адзурры - это критический перебор. И вместе с тем совершенно реальный, с таким тренером.
Будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости